Battlefield 3 раньше срока

Опубликовано: 30.09.2011 08:31:01

Компания Electronic Arts сообщила, что в Origin и ряде других магазинов цифровой дистрибуции на два дня раньше российской премьеры будет доступен для скачивания один из самых ожидаемых проектов этого года - шутер Battlefield 3. Таким образом, все желающие и те, кто ранее оформил предзаказ на игру, смогут начать ее прохождение уже 25 октября.

Список магазинов, в которых можно скачать Battlefield 3 и начать играть раньше официального релиза, находится по этой ссылке.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.10.2011 08:42:12
Мда, только бы баги все убрали до этого времени, мультиплеер не удивил, только наоборот... Очень много траблов, один из них -
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.09.2011 23:36:49
White писал(а):
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Полностью согласен.МОЛОДЦЫ!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.09.2011 17:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2011 17:19:09
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)30.09.2011 13:48:08
ну эта новость просто не может не радовать!drinks
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.09.2011 12:08:12
LukaIII писал(а):
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Не чувак я лицуху брать буду:)))

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Серавно не фига не понялwallfacepalm
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.09.2011 12:07:32
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:07:13
ДАНИЛ писал(а):
Поясните
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.09.2011 12:04:21
Shtefan писал(а):
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Поясните
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:02:50
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.09.2011 12:01:33
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новые подробности и новый трейлер I Am AliveCtrl + стрелка влево Дата релиза Insane 2Ctrl + стрелка вправо