Battlefield 3 на день раньше

Опубликовано: 20.10.2011 08:45:21

Компания Electronic Arts сообщила о начале ранних продаж долгожданного шутера от студии DICE - Battlefield 3. Уже 26 октября, за день до премьеры проекта, в 18.00 по московскому времени в ряде российских магазинов все желающие смогут приобрести «Battlefield 3 Расширенное издание». Кроме этого, первые покупатели Battlefield 3 получат в подарок стильные футболки с символикой игры. Список всех магазинов, участвующих в акции, можно посмотреть здесь.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)20.10.2011 22:21:56
Metalhead писал(а):
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Рекламы то у Rage почти не было, да и насчёт "пшика", как говориться, для кого как.

Что касается BF3, то тут всё неоднозначно. Кассу он конечно соберёт, но старых фанатов серия уже потеряла.
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)20.10.2011 20:55:07
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.10.2011 16:59:02
Это прост вековая новость!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.10.2011 16:16:24
Хочу фотболку, но к магазину всего пол дня езды))
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)20.10.2011 14:34:56
Чем раньше тем лучше!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 11:55:43
masterOok писал(а):
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
И назову её покупка Battlefield 3
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 11:54:41
superchel писал(а):
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 11:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 11:52:42
masterOok писал(а):
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 11:49:42
superchel писал(а):
Я живу в Тольятти))
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 11:48:24
masterOok писал(а):
Моя родина опять в пролете. Блин, даже в Тольятти будет! Я бы купил, конечно. И футболочка красивая)
Я живу в Тольятти))
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Геймплей за гнома в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево 10 лет со дня выхода GTA IIICtrl + стрелка вправо