Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at Karkand

Опубликовано: 21.11.2011 12:23:26

Electronic Arts выпустила новый трейлер к шутеру Battlefield 3, демонстрирующий игровой процесс на карте Strike at Karkand, которая вошла в состав дополнения Back to Karkand для мультиплеера. Уже в декабре игроки смогут лично опробовать данную карту, а также три другие карты из DLC - Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Напомним, что бесплатный доступ к дополнению получит каждый, кто оформлял предзаказ на Battlefield 3, а остальным придется заплатить $14,99.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.11.2011 20:16:29
блин у меня уже аж руки чешутся.....а мне ждать токо аж до нового года ((ну типо подарочек))
блин ребята хочу с вами погамать
продалжайте писать ники в свою тему=)©
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.11.2011 17:57:47
Нормуль жду карканд с нетерпением +++++++++++++
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 16:36:04
не полохо мужик играет !!!! ... я предзаказ не делал .. за доставку платить 300 сотки я еб.... взял в магазике в своём городе ..... для меня и так достаточно карт на которых погамать можно а так видос отличный , динамичный ..
Игровой профи
impresso (уровень 13)21.11.2011 15:40:25
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 15:43:51
EmigoS, я мог бы оформить доставку, хоть на неделю позже старта продаж и подождать первых отзывов, по результатам которых можно и отменить заказ, ничего не теряя. Да и 1000 рублей за проверенный временем продукт проверенного производителя - не та цена, чтоб сильно переживать ;)
Я за "Ведьмак 2" больше заплатил (без предзаказов всяких) и весь исплевался, начиная со стадии установки и запуска =)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 15:25:53
impresso писал(а):
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
энивей, поменять от того что тебе игра бы не понравилась ты уже не смог бы я думаю?)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.11.2011 15:03:28
У них только трейлеры динамичны, и помоему дорого.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.11.2011 14:51:29
Я делал предзаказ, потом отменил. Перехотел почему-то)
Игровой профи
impresso (уровень 13)21.11.2011 14:22:56
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 14:07:50
impresso писал(а):
кто брал БФ3 по предзаказу ;)
т.е. кота в мешке?
Игровой профи
impresso (уровень 13)21.11.2011 14:03:32
Socrat писал(а):
ЕА такие барыжники, всё за деньги да ещё и за немалые
Нахаляву для тех, кто брал БФ3 по предзаказу ;)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
My Lands: ученье – светCtrl + стрелка влево Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо