Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

Опубликовано: 24.12.2013 16:32:27, Дюка

Компания Warner Bros. на следующей неделе собирается представить общественности кое-что новенькое по вселенной Batman Arkham. Об этом стало известно через Facebook, где издатели разместили изображение, на котором значится дата 31 декабря. Возможно, нас ждет анонс новогоднего DLC, а может быть и нового проекта.

 

Batman Arkham – тизер от Warner Bros.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)02.01.2014 08:05:03
All-new STORY-DLC coming in 2014.
Перейдите вы по ссылке на фейсбук, че такие ленивые. Тизерят новое сюжетное длц, которое, судя по картинке (с телефона вставить ее не могу) будет связано с Фризом.
Активный геймер
joker1 (уровень 5)01.01.2014 23:13:58
интересно может новая игра про бэтмена от рокстеди
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 03:29:27
довольно интригующе) ждемс
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 17:29:47
Сема писал(а):
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Может WB придумали уникальную идею для новой части и хотят её быстро реализовать чтоб все оценили это чудо и вообще что такое за недовольство, новая часть вышла шикарной, даже было неожиданно что выйдет такая игра. Так что не говори нечего поспешно, вот взгляним тогда и говори!
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.12.2013 15:13:43
Круть круть. Ждемс.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 11:12:07
И все равно. Сейчас мы проста может предполагать. Придет 31 вое увидим!
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 04:12:44
Графиня писал(а):
Бэтмен? Опять?) Неугомонные ребята там)) Для нового проекта слишком рано, для DLC и каких нибудь изданий например в самый раз)
Ой,и не говори Графиня,прямо Batman Creed какой то намечается) Куда спешат?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)25.12.2013 23:26:50
что то мне подсказывает что это будет не длс а какая ни будь новая игре от ворнер брозерс
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)25.12.2013 18:26:21
Если будет новая часть от рокстеди-это вин,инфа 90%
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)25.12.2013 16:45:57
Если анонсируют новую часть, надеюсь исправят ошибки origins.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка влево Герои фильма Тор 2: Царство Тьмы в LEGO Marvel Super HeroesCtrl + стрелка вправо