Batman: Arkham Origins Blackgate выйдет на ПК и домашние консоли

Опубликовано: 20.02.2014 17:45:49

Студия Armature Studio анонсировала Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition – переиздание вышедшей изначально на портативные консоли Batman: Arkham Origins Blackgate. Кроме картинки в HD разрешении, обновленная версия содержит новую систему карты и подсказок, поддержку звука 5.1 и полностью озвученные сюжетные диалоги.

Релиз Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition состоится 2 апреля 2014 года на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.02.2014 08:59:51
Интересно,возьму на земетку и прослежу за проектом.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.02.2014 22:39:23
kirill1998lp писал(а):
вторую кастльванию и МК
Ну я не о том что их нету вообще, я о том что их мало...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2014 09:45:42
STEP писал(а):
просто отсутствие Русского даже текста, говорит о том что лицушных дисков не будет
на пс вите были русские субтитры, так что думаю и тут без них не обойдется. и по твоей логике если игра полностью на английском то о лицушных и дисках и речи идти не может? тогда назову тебе вторую кастльванию и МК
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.02.2014 07:37:43
kirill1998lp писал(а):
Надеюсь на дисках появится
Что-то мне подсказывает что на дисках будет только пиратка валяющаяся в инете, и более нечего, лицушку же в стиме купить, просто отсутствие Русского даже текста, говорит о том что лицушных дисков не будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2014 03:09:43
Ну вот как по мне так именно в такие игры и нужно играть на вите чтобы было интересне. Ну а раз я пока что обладателем данной консоли не являюсь то опробую игру на пк. Надеюсь на дисках появится
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)20.02.2014 19:42:40
Что-то подсказывает мне, что с игрой произойдет тоже самое что и с Assassin's Creed: Освобождение HD. Но вообще - отличная новость.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.02.2014 18:36:46
Такими темпами они отбивают всякое желание покупать игры на портативы, все равно портируют на ПК и консоли.
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)20.02.2014 18:09:26
для консоли лучше подходят 2D игры
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.02.2014 18:02:52
Картинка красивая, но вот если бы такая была на PSVita.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.02.2014 17:51:49
Отличные новости.Будем ждать.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Трейлер боевой системы Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Релизный трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо