Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октября

Опубликовано: 24.10.2015 21:16:28

Четыре месяца понадобилось разработчикам Batman: Arkham Knight, чтобы исправить изначально кривой порт на ПК. Но все почти готово – 28 октября игра снова появится в Steam, а вместе с этим событием будет выпущен свежий патч для компьютерной версии проекта. В обновлении – все, что было ранее выпущено для консольных версий, включая как бесплатный контент, так и всевозможные платные дополнения, входящие в сезонный абонемент.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)27.10.2015 05:11:30
Неужели я дождался блин.
Игровой профи
kesh (уровень 13)26.10.2015 15:35:20
переходит уже в норму,сначала на пике ажиотажа набивают бабок,а потом вылазят проблемы и косяки и потом начинают патчи клепать,ради чего нужна спешка и для чего выкидывать сырой продукт,одно радует хоть деньги начали возвращать.Хорошо если все баги этим патчем исправили.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)26.10.2015 14:39:41
Печальный конец трилогии.
Геймер-ветеран
Ramazan (уровень 9)26.10.2015 09:59:58
и зачем она уже нужна ее время прошло они облажались
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.10.2015 23:09:20
с таким кривым портом они не продавать игру в стиме должны, а раздавать бесплатно доплачивая тем кто ее будет брать
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)25.10.2015 18:42:41
Ну слава богу выпустят. Я скачаю пиратку обновленную и буду играть,а деньги за игру я вернул и покупать заного не буду. Они не заслужили этого
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.10.2015 18:12:52
SANYA2012 писал(а):
Ага,поиграешь с такими лагами и багами.

Ваше право,но насчет озвучки возражу, русский голос все бы испортил в игре.Как вы играли в предыдущие части,не понимаю!
точно так же не играл))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)25.10.2015 13:27:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 13:29:38
tiru писал(а):
Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо
В субтитрах есть тоже один немаловажный минус - пока прочтешь дофига текста расположенного снизу или сверху - пропустишь добрую долю интересной картинки посередине экрана, а если это геймплей, то еще и запороть можно миссию (в GTAV таким образом приходилось пару раз переигрывать миссии). Субтитры чтобы читать надо или игру на паузу ставить каждый раз или быть чемпионом скорочтения))
О да, по новости. Игру покупать буду только тогда, когда удостоверюсь, что все исправили. Иначе сорри.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)25.10.2015 13:16:59
BlackSite11 писал(а):
Вот уж действительно - и полгода не прошло.
Долгово-то согласен зато можно играть с удовольствием, ну хоть не как GTA 5 и на том спасибо
Игровой разум
Tiru (уровень 18)25.10.2015 13:05:56
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2015 13:08:20
neekson писал(а):
P.S. Я никогда не понимал, чем русская озвучка людям не нравится...
В русской озвучке есть одна огромная проблема: актеры озвучивания забывают, что они как раз актеры. Даже просто смотря по телевизору какой-то озвученный зарубежный фильм я несколько раз себя ловил на мысли, что актер на экране говорит совершенно чужим для меня голосом. Из игр - достаточно сравнить голос Джоэла и голос Геральта - различия едва уловимы. Если же сравнить в оригинале голос Джокера, дефолтный голос Босса из Saints Row и Пагана Мина (которых озвучивал один и тот же актер, да), то там только хорошо знающие этот голос узнают актера. Ну и опять же, наши актеры всегда извращаются над интонациями, они у них или слишком слабые, или слишком "слишком". Поэтому лучший русский перевод - субтитры. имхо

По теме - может, кто-то из пк-геймеров терпеливо дожидался релиза и наконец-то сможет ее пройти. Рад за таких, если они еще остались.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...