Batman: Arkham Knight с видом от первого лица

Опубликовано: 16.06.2015 05:54:15

Уже ни для кого не секрет, что Batman: Arkham Knight для PlayStation 4 будет поставляться со специальным бонусом – Scarecrow Nightmare Missions. Сегодня же на конференции компании Sony был показан новый трейлер дополнения, содержащий фрагменты геймплея. Представлен он будет с видом от первого лица, а героем повествования в нем выступает далеко не Бэтмен.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Sub-Zero (уровень 6)16.06.2015 15:20:30
Demael писал(а):
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Да,но это будет в дополнении только.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 14:55:38
Shtefan писал(а):
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:37:57
Demael писал(а):
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 12:32:38
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.

Радует что город кажется более менее живым. Не только кучки бандитов, а и мирные жители.
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 11:09:56
Это было AWESOME!!.

Музыка,кафешка,вид от первого лица. Пугало в конце концов. Показали как джокера кремировали очень круто.
В это стоит и нужно играть определенно
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:51:59
Знатный приход. Уверен, полностью эта сцена явно вызовет не меньше криков и ругани чем знаменитая "Ни слова по-русски". Чувак-то под газом устроил бойню в обычной кафешке...
Геймер со стажем
Sub-Zero (уровень 6)16.06.2015 10:10:02
SANYA2012 писал(а):
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Ну,это явно будет DLC за Гордона с видом от 1 лица.И ещё в игре должен быть вид от 3 лица в сюжетной части за Бэтмена.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.06.2015 09:12:39
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 09:11:22
Demael писал(а):
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 09:07:22
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Еще больше Assassin’s Creed Syndicate на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка вправо