Вторжение России в Украину

Batman: Arkham Knight с видом от первого лица

Опубликовано: 16.06.2015 06:54:15
Поделиться:  

Уже ни для кого не секрет, что Batman: Arkham Knight для PlayStation 4 будет поставляться со специальным бонусом – Scarecrow Nightmare Missions. Сегодня же на конференции компании Sony был показан новый трейлер дополнения, содержащий фрагменты геймплея. Представлен он будет с видом от первого лица, а героем повествования в нем выступает далеко не Бэтмен.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)16.06.2015 16:20:30
Demael писал(а):
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Да,но это будет в дополнении только.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 15:55:38
Shtefan писал(а):
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
А с учетом того что Пугало правит балом в галюциногенную фантазию может превратится весь город. И это будет просто офигенно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 13:37:57
Demael писал(а):
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.
Для меня сцены глюков в каждом Ватмане – как бальзам на душу. Настоящий экстаз не только в эстетическом плане (всегда приходы были выполнены настоящим взрывом визуального наслаждения), но и сточки зрения геймдизайна: так грандиозно сплести реализм с мистической ахинеей многого стоит. В общем, "браво" было, "браво" и осталось.
Жаль, что никаких слов в языке не хватит, чтобы описать мое восхищение сценами глюков =)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 13:32:38
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Постановка сцены более жесткая чем в ранних играх серии. И поскольку главный злодей Пугало, думаю есть шанс что геймплей станет кошмаром наяву.

Радует что город кажется более менее живым. Не только кучки бандитов, а и мирные жители.
Инкогнито16.06.2015 12:09:56
Это было AWESOME!!.

Музыка,кафешка,вид от первого лица. Пугало в конце концов. Показали как джокера кремировали очень круто.
В это стоит и нужно играть определенно
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 11:51:59
Знатный приход. Уверен, полностью эта сцена явно вызовет не меньше криков и ругани чем знаменитая "Ни слова по-русски". Чувак-то под газом устроил бойню в обычной кафешке...
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)16.06.2015 11:10:02
SANYA2012 писал(а):
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Shtefan писал(а):
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Ну,это явно будет DLC за Гордона с видом от 1 лица.И ещё в игре должен быть вид от 3 лица в сюжетной части за Бэтмена.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.06.2015 10:12:39
И в голову не приходило видеть игру Batman от 1 лица.НУ теперь увидел. И мои ощущения как у Deusexiphone!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:11:22
Demael писал(а):
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
Какие ж это новшества, когда сцены приходов от газа Пугало в каждой части игры были? Аж с далекого 2009-ого году.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 10:07:22
С такими новшествами Бэтмен скоро станет хоррором.
Серия становится мрачнее, что не может не радовать.
На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка вправо