Вторжение России в Украину

Batman: Arkham Knight может плохо работать на видеокартах AMD

Опубликовано: 23.06.2015 08:37:19
Поделиться:  

Не очень радостные новости от Rocksteady Studios для владельцев видеокарт AMD – свежий Batman: Arkham Knight не очень хорошо работает на Radeon'ах. Согласно официальному сообщению в Steam, пользователи могут испытывать проблемы с производительностью, но разработчики активно сотрудничают с производителями железа для решения возникших трудностей. Как скоро появится исправление, никто сказать не может. Пока же были обновлены требования для видеокарт AMD – теперь минимально требуется Radeon HD 7950 с 3 гигабайтами видеопамяти.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
bakha92kz (уровень 13)05.07.2015 12:15:40
Nvidia это корпорация зла! АМД - ДОБРАА) Тут ктото писал про цены на карточки так вот это нвидия и загинает цены на карты.

Добавлено позже:
Ребят где Nvidia засунет грязные ручонки в игры со своими свистоперделками то там везде лаги и неиграбельность!
А вобще АМД на коне сейчас ведь XO PS4 построены на их картах. И навернекя разрабы отказались от нвидия только из за того что цены заломила.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)24.06.2015 15:59:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2015 16:01:27
В заключении хотелось бы и мне высказаться. Работая администратором в цифровом супермаркете, по статистике возврата видеокарт, что зеленые, что красные одинаково хороши (в хорошем смысле этого слова) Все зависит от эксплуатации агрегата, своевременная чистка, хороший блок питания, хорошее охлаждение. Это во первых. Во вторых споры могут длится бесконечно, кто лучше, кто хуже. Я всегда склонялся больше в пользу зеленых, просто потому что для меня они всегда на шаг впереди. Я считаю что зеленые ориентированы больше на производительность, а не на цену. Поэтому собирая ПК для игр я за зеленых, а собирая ПК для медиа-центов больше подойдет красная гвардия. Вот как то так, повторюсь спорить не надо, каждому свое.

Что касается игры, то просто скажите спасибо Iron Galaxy Studios, кто в курсе событий, тот поймет.

P.S Покупайте видеокарты у хороших дилеров, не экономьте. И будет вам счастье.
Игровой мастер
Rumen (уровень 14)24.06.2015 13:06:25
А на Intel HD работать будет?grinrofl
Консильери
neowolf (уровень 17)24.06.2015 11:01:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2015 11:13:23
neekson писал(а):
HairWorks/physX на то и создан nVidia для nVidia, а не AMD... Причем тут оптимизация?

Добавлено позже:

Скажу от себя, что через меня прошли 3 амд карточки и все горели как печки, 2 из них вообще сгорели, nV было 2. Вторая стоит сейчас, проблем и жалоб не было, а процессоры не столь требовательны к деньгам при тех же характеристиках. Ну.. более или менее=)
Через меня (то есть личное использование) прошло 6 карт AMD, и три карты NV, почему то у меня с AMD никаких проблема, а NV у одной то чип постоянно отваливался, другая вообще сгорела. У каждого найдется своя статистика, и потому личный опыт не является доводом.

Добавлено позже:
Tanragor писал(а):
Не знаю, мне от красных не нравятся только процессоры. Когда покупал в 2007-м году двухядерный. то на той системе было еще хорошо. а вто когда в прошлом году покупал от красных проц. не слушал что советовали брать от голубеньких и жалею. это ведро не тянет не то что бы Бэтмэн но и WOT игру 2010-го года, тупо умирает ядро от этой игры и точка. Видеокарты от них вроде ничего если брать топовые, но я всегда беру средние так как я не смогу купить топовое железо из-за финансовых проблем.
Весь мир знает что WoT одноядерный, и нет смысла покупать проц вод однопоточный арсенал. Прежде чем покупать железно надо рассмотреть свои приоритеты в играх и программах и под них уже покупать железно. Конечно если денег куры не клюют, можно Core i7 замутить, но на практике приходится каждый рубль считать. С FX8320 в Батле на ультра играю, в рендеринге пашет почти как i7, при том я студент и при покупке компа сэкономил тысяч 7.

Добавлено позже:
SolarMaster писал(а):
Странная реакция на AMD, сколько лет пользуюсь все нормально. Тут проблема в разработчиках, которые плохо выполнили свою работу, а не в производителе видеокарт.
Да тут очевидно что NV свинью подложила)) На данный момент Arkham Knight их главный маркетинговый игровой проект где они показывают всю мощь никому не нужного Физикса.
Подполковник
Cat (уровень 20)24.06.2015 06:57:56
Olegator писал(а):
nVidia физику не создавала, она её купила. Если быть точнее, то в 2008 году ею была приобретена компания Ageia, которая создала физический ускоритель «Ageia PhysX PPU». Данные ускорители могли работать как с видеокартами nVidia, так и с ATi/AMD. Была вероятность приобретения Ageia компанией AMD, но, скорее всего, денег на покупку не хватило. Предположительно, около $100 млн.
Об этом можно мне не рассказывать я это итак прекрасно знаю...
И кто говорил,что они ее создали?"Укрощение" может быть разным.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)24.06.2015 03:07:05
JeniaPapkov писал(а):
Кто на Пс4 брал,полет нормальный??Хочу преобрести,но сомнения терзают)))!!!!
Полёт отличный, субтитры есть, просадок фпс нет. Бери, жалеть не будешь.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)23.06.2015 22:44:11
Хорошо, что не предзаказал. У меня точно не пойдет, судя по отзывам.
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)23.06.2015 22:07:09
Кто на Пс4 брал,полет нормальный??Хочу преобрести,но сомнения терзают)))!!!!
Игровой разум
Olegator (уровень 27)23.06.2015 21:11:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 21:12:49
Cat писал(а):
И все же зеленые первыми укротили физику и создали новую технику в играх типа более реальный дым и более реальная вода
nVidia физику не создавала, она её купила. Если быть точнее, то в 2008 году ею была приобретена компания Ageia, которая создала физический ускоритель «Ageia PhysX PPU». Данные ускорители могли работать как с видеокартами nVidia, так и с ATi/AMD. Была вероятность приобретения Ageia компанией AMD, но, скорее всего, денег на покупку не хватило. Предположительно, около $100 млн.
Инкогнито23.06.2015 18:49:54
Сообщение отредактировано пользователем 23.06.2015 19:07:38
ПризракО писал(а):
Напоминает ситуацию с Nvidia HairWorks в третьем Ведьмаке,когда Нвидиа намеренно запороли оптимизацию под АМД. Ничего личного,только бизнес.
HairWorks/physX на то и создан nVidia для nVidia, а не AMD... Причем тут оптимизация?

Добавлено позже:
Tanragor писал(а):
+ Открыть спойлер
Не знаю, мне от красных не нравятся только процессоры. Когда покупал в 2007-м году двухядерный. то на той системе было еще хорошо. а вто когда в прошлом году покупал от красных проц. не слушал что советовали брать от голубеньких и жалею. это ведро не тянет не то что бы Бэтмэн но и WOT игру 2010-го года, тупо умирает ядро от этой игры и точка. Видеокарты от них вроде ничего если брать топовые, но я всегда беру средние так как я не смогу купить топовое железо из-за финансовых проблем.
Скажу от себя, что через меня прошли 3 амд карточки и все горели как печки, 2 из них вообще сгорели, nV было 2. Вторая стоит сейчас, проблем и жалоб не было, а процессоры не столь требовательны к деньгам при тех же характеристиках. Ну.. более или менее=)
Трейлер Wasteland 2 Director's Cut – как выглядит игра на консоляхCtrl + стрелка влево Третья глава Dreamfall Chapters совсем скороCtrl + стрелка вправо