Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

Опубликовано: 18.06.2015 09:05:18

На следующей неделе уже выходит Batman: Arkham Knight, и многие фанаты серии заказали специальное ограниченное издание Batmobile Edition, в состав которого входит трансформируемая модель автомобиля главного героя. Теперь, правда, уместнее будет говорить «входила», ведь компания Warner Bros. официально сообщила о том, что издание отменяется.

Причиной этому стали непредвиденные обстоятельства, которые поставили под сомнение качество продукта. Учитывая, что единственным отличием отмененного издания от ограниченного является модель Бэтмобиля, не сложно догадаться, что стало проблемой.

Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры. В качестве извинений, Warner Bros. предлагают бонусный цифровой контент всем покупателям – набор скинов New 52.

 

Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Sub-Zero (уровень 6)18.06.2015 20:38:57
Djon писал(а):
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Да мне тоже.Бэтмобиля будет в самой игре.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)18.06.2015 17:32:49
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.06.2015 13:10:34
заа щтоооо cray
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.06.2015 12:38:21
Так и думал что этот бетмобиль из пластика плохого сделан
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)18.06.2015 12:19:38
 
Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры.
зачем вообще что-то брать когда с торрента всё бесплатно и с бэтмобилем и без! просто непонятно....
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)18.06.2015 11:46:20
теперь не буду даже стандартного издания покупать, благо мы можем карать разрабов по средствам торрента
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 11:40:51
нет ну это нормально? Какой-нибудь игрок заказал комплект с моделью автомобиля, а ему вместо автомобиля прислали картинку с этим автомобилем. Это серьезный удар по репутации Rockseady и тому, кто отвечал за поставку и производство бэтмобилей. И при этом они подсовывают дешевые скины вместо возвратта денег. Создатели финансовых пирамид нервно курят в сторонке.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.06.2015 10:57:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 10:59:17
Вот это можно назвать одним словом надувательство. Люди заказывали, ждали, надеялись, а они... Стыдно и обидно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.06.2015 09:56:52
Удивили.Ни разу не видел чтобы такое подобное отменяли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.06.2015 09:47:15
Ладно, отменить - отменили. Деньги-то за предзаказ вернут? Или "извольте за то же бабло вот вам десять виртуальных скинов, подавитесь"?
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Демонстрация геймплея Transformers Devastation на E3 2015Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015Ctrl + стрелка вправо