Вторжение России в Украину

Batgirl DLC не выйдет на ПК, пока Batman: Arkham Knight не починят

Опубликовано: 11.07.2015 20:52:16
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально сообщила о том, что дополнение Batgirl для ПК-версии Batman: Arkham Knight не выйдет одновременно с консольным релизом. Дело в том, что Rocksteady все еще работают над решением проблем, из-за которых компьютерная версия проекта была снята с продажи.

Тем не менее, разработчики говорят, что уже нашли несколько критических ошибок, приводящих к возникновению самых серьезных проблем у пользователей ПК. Сейчас исправление находится на стадии внутреннего тестирования, и, если все пройдет успешно, будет вскоре представлено пользователям.

Релиз Batgirl DLC на ПК состоится после того, как разработчики смогут решить все проблемы с Batman: Arkham Knight, и игра вновь поступит в продажу.

 

Batgirl DLC не выйдет на ПК, пока Batman: Arkham Knight не починят

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)22.07.2015 14:06:56
EZIO писал(а):
А Unity ?
Ну я же написал "года". А юнити ту же награду за 14 год
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)15.07.2015 19:55:29
Grindi писал(а):
Ну что же вот вам и кандитат на худшую оптимизацию года. Пора уже такое открывать. Как "золотая малина" в кино будет
А Unity ?
Старший консильери
Grindi (уровень 18)12.07.2015 15:39:13
Ну что же вот вам и кандитат на худшую оптимизацию года. Пора уже такое открывать. Как "золотая малина" в кино будет
Альтаир
STEP (уровень 19)11.07.2015 23:49:47
ArtemGamesLP писал(а):
Из-за одного человека выпускать? пфф...
я бы сказал не из за одного, но у Шестерых из Десяти (при нормальном железе) происходят разные лаги из за оптимизации, у меня например 2 ПК, на одном идеально, на другом просяд в фпс когда сажусь в бетмобиль даже без езды в нем, просто в зоне обзора бетмобиль и привет лоу фпс =D
Подполковник
Cat (уровень 20)11.07.2015 23:45:05
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2015 23:45:31
Было бы странно, если ДЛС работало стабильней игры!И вообще без игрыshok
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)11.07.2015 23:17:52
kirill1998lp писал(а):
Ну оно и логично, но с другой стороны ведь есть и те у кого игра работает не плохо напрмер как у меня.
Из-за одного человека выпускать? пфф...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.07.2015 21:43:01
Ну оно и логично, но с другой стороны ведь есть и те у кого игра работает не плохо напрмер как у меня.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.07.2015 21:21:20
Ну правило.Не вижу смысла выпускать дополнение без нормальной доделанной игры!
The Giant – бонусная зомби-карта Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка влево Satellite Reign обзавелась датой релизаCtrl + стрелка вправо