Башня испытаний в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 02.03.2011 18:08:43

Появился новый трейлер файтинга Mortal Kombat 9. В нем разработчики рассказывают об игровом режиме Challenge Tower (Башня испытаний). Башня будет состоять из 300 уровней, на каждом из которых игроку необходимо выполнить определенное задание. Интересен тот факт, что некоторые миссии будут генерироваться при помощи дополнительных случайных параметров, как в «одноруком бандите».

Кроме обычных боев с определенными условиями для победы, в Mortal Kombat 9 есть и несколько оригинальных режимов. Например, в одном из боев придется переключаться между Скорпионом и Саб-Зиро в зависимости от цвета одежды противника. Также будет что-то типа стрелялки, где нужно отстреливать толпу надвигающихся врагов.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 20:27:46
Щикарная игра ,я всю прошёл мне очень понравилось,испытание тоже очень офигенные офигенные.
Уоррен-офицер
Buncher9401 (уровень 12)16.04.2011 05:51:13
Mortal kombat самый крутой файтинг из всех сушествующих
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:01:35
Archangel-daeron писал(а):
Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Пиратство если только будет на боксе - ну МК9!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:56:54
oas212 писал(а):
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Этого не произойдёт по двум причинам, во-первых чтобы МК9 вышла на Пк надо переделать нормально управление, иначе будет как со СФ4 вроде круто, но на клавиатуре играть невозможно. Во-вторых на ПК процветает пиратство, так что продажи будут невысоки smile
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)03.03.2011 14:09:15
ага - только МОтрал КОмбат лучше всего на консолях играть)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 12:22:38
Видео класс!acute, наконец шаокана показали!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)03.03.2011 07:28:01
Разрабы наверняка позже игру портируют и на комп. Так со многими играми происходило. Например, всеми любимый Devil May Cry 3.
Великий игрок
LTiX (уровень 11)02.03.2011 23:27:32
Все больше и больше слов и диалогов. Я думаю стоило бы перевести игру (Я не говорю про озвучку). С тем более и удобно и приятно играть будет =)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)02.03.2011 22:05:56
ух хуху весело
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 19:34:00
Очень интересно и оригинально!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
PlayStation Store запущен на УкраинеCtrl + стрелка влево Длинный геймплей трейлер HuntedCtrl + стрелка вправо