Barbara – новый персонаж Rayman Legends

Опубликовано: 10.08.2012 10:16:30

Компания Ubisoft выпустила новый тизер трейлер платформера Rayman Legends, который разрабатывается эксклюзивно на Wii U. Ролик посвящен предстоящей выставке Gamescom 2012 и представляет нового персонажа, варвара Барбару. Он будет доступна как для однопользовательского, так и кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:48:55
Самый красочный проект из всех, что я видел.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.08.2012 08:45:55
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 08:46:39
Аще крутяк. Музыка клевая, да и сама игра видно веселая. Не фанат платформеров, но если б была на пк, думаю попробовал бы.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)11.08.2012 20:59:53
Не плохо, может и на пк перенесут через некоторое время.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 12:49:22
neekson писал(а):
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
а кто говорил что он плох? я написал, что жаль что игра обойдет ПК, хотя может и посетит его как Ориджинс. Ориджинс предшественница игры, и выполнена в качественном стиле. А под графической составляющей имел в виду прорисованность персонажей и проработанность каждого лвла игры. Ну если ты не отличаешь графику художественную от графики игровой, то..
Эцио
neekson (уровень 20)10.08.2012 12:34:18
theMaulPaul писал(а):
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 12:06:33
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.08.2012 11:34:08
не чего такого сверхестественного в ней нет да и сам рейман мне больше нравится
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Лут и экипировка Смерти в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Анонс обновления 8.0 для World of TanksCtrl + стрелка вправо