Вторжение России в Украину

Barbara – новый персонаж Rayman Legends

Опубликовано: 10.08.2012 11:16:30
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила новый тизер трейлер платформера Rayman Legends, который разрабатывается эксклюзивно на Wii U. Ролик посвящен предстоящей выставке Gamescom 2012 и представляет нового персонажа, варвара Барбару. Он будет доступна как для однопользовательского, так и кооперативного прохождения.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.08.2012 16:48:55
Самый красочный проект из всех, что я видел.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.08.2012 09:45:55
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2012 09:46:39
Аще крутяк. Музыка клевая, да и сама игра видно веселая. Не фанат платформеров, но если б была на пк, думаю попробовал бы.
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)11.08.2012 21:59:53
Не плохо, может и на пк перенесут через некоторое время.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)10.08.2012 13:49:22
neekson писал(а):
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
а кто говорил что он плох? я написал, что жаль что игра обойдет ПК, хотя может и посетит его как Ориджинс. Ориджинс предшественница игры, и выполнена в качественном стиле. А под графической составляющей имел в виду прорисованность персонажей и проработанность каждого лвла игры. Ну если ты не отличаешь графику художественную от графики игровой, то..
Инкогнито10.08.2012 13:34:18
theMaulPaul писал(а):
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
А Rayman Origins чем плох от этой игры?Конечно графически Origins нарисована более плоской,но она от этого красоту не теряет...
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)10.08.2012 13:06:33
превосходный платформер, жаль что выступает эксклюзивом для WiiU. Юмор и графическая составляющая этой игры на высоте.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.08.2012 12:34:08
не чего такого сверхестественного в ней нет да и сам рейман мне больше нравится
Лут и экипировка Смерти в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Анонс обновления 8.0 для World of TanksCtrl + стрелка вправо