Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

Опубликовано: 18.12.2015 15:41:23, NeoFlash

Компания Bandai Namco запустила тизер-сайт «таинственной игры». До окончания отсчета таймера остается трое суток, так что более детальной информации стоит ожидать в понедельник, 21 декабря. Пока же остается лишь ждать.

 

Bandai Namco тизерят «таинственную игру»

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2015 15:05:38
Лимован писал(а):
пожиратель богов??? wall
Perfects писал(а):
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
А что сразу такая реакция то? God Eater между прочим, один из лучших хитов BN за последние годы.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)25.12.2015 15:40:06
Как я ниже и писал. Расковыряли звуковой файл с сайта и нашли там указание на игру спустя полчаса после старта отсчета.
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)24.12.2015 22:20:42
....................Без комментариев..... Для чего это????facepalm
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)22.12.2015 03:49:47
пожиратель богов??? wall
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)22.12.2015 00:44:04
А чего это они решили стебануться???Вроде как вторник уже,обещали в понедельник,да еще и часов накинули на верх))
Игровой разум
Tiru (уровень 18)21.12.2015 14:01:46
Ну что же, через час все станет известно, а тем временем в твиттере и в коде сайта намко тихонько троллят ожидающих фанатов, говоря то о Теккене, то о God Eater, то вообще все подчищая.
И плюс один к выловленным скринам.

Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 19:58:50
KillSwitch писал(а):
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Ну английский всем понятен.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)20.12.2015 19:12:59
Сема писал(а):
На испанский больше похоже. Не?
Там на нескольких языках, из них английский и французский точно есть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2015 18:27:15
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2015 18:33:28
Leozoven писал(а):
Ну это французский.
На испанский больше похоже. Не?
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)20.12.2015 18:22:14
Сема писал(а):
Вчера на немецком еще было.
Ну это французский.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Рекламный ролик OverwatchCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Dragon's Dogma: Dark Arisen на ПКCtrl + стрелка вправо