Вторжение России в Украину

Бакерам Star Citizen теперь доступны все модули

Опубликовано: 15.10.2015 09:18:49
Поделиться:  

Разработчики Star Citizen объявили, что с сегодняшнего дня доступ абсолютно ко всем модулям игры открыт для бакеров, не зависимо от того, оплачивали они их или нет. Если вы не в курсе, то ранее после оплаты обычного доступа к ранней версии игры нужно было доплатить за разные модули, чтобы опробовать их.

 

Бакерам Star Citizen теперь доступны все модули

 

Видимо, денег уже собрано столько, что теперь хватает не только на разработку, а умы ребят часто отвлекаются на решение, куда бы их еще потратить. Это и не удивительно – с момента старта кампании по сбору средств на разработку Star Citizen привлечено более миллиона пользователей, которые в общем счете пожертвовали астрономическую сумму в размере 92 миллионов долларов.

Открытие свободного доступа всем бакерам к модулям касается и будущих релизов, а тем, кто уже успел купить доступ к отдельным модулям, в качестве компенсации начислят на игровой счет определенную сумму кредитов. Состоится это в ближайшие пару дней.

Игровой разум
Atacon (уровень 17)17.10.2015 22:47:50
Осталось только дождаться выхода сего чуда smile
Демонстрация геймплея Dead or Alive Xtreme 3 для PS4Ctrl + стрелка влево Объявлены детали закрытого альфа-тестирования DOOMCtrl + стрелка вправо