Bad Piggies доступна на PC

Опубликовано: 27.10.2012 11:48:11

Компания Focus Multimedia сообщила о том, что новая аркадная головоломка Bad Piggies от авторов знаменитых Angry Birds вчера стала доступна и на РС.

Напомним, что на этот раз главными героями игры выступят свиньи, а ваша задача будет из подручных средств сконструировать средство передвижения, на котором они смогут беспрепятственно перемещаться по уровнях.

На официальном сайте Bad Piggies ценник на РС версию зафиксирован на отметке $4.95.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 20:29:27
игры в которых ты находишься на непонятной планете, играешь за непонятных существ, я эти игры считаю мрачными....
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)28.10.2012 14:57:48
Играю на Андроиде.
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)28.10.2012 14:25:21
Я лично сразу скачал там раздача на Торренте было сразу для свого телефончика ну и для пк ибо на телефоне тормозит :D
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.10.2012 11:27:26
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Далеко не новая.
Знаток игр
Pontik (уровень 12)28.10.2012 07:53:42
Еще в прошлом месяце игра была на РС
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 17:05:13
Лично мне ни горячо, ни холодно) Я почти не играла в Злых птичек, что на телефоне, что на ПК. То же касается и этой игры)
Ballam писал(а):
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Раньше игры для пк и прочего портировались на телефоны, теперь же всё наоборот)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 17:03:02
Это что новая фишка, запускать телефонные игры на ПК.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.10.2012 16:19:22
Apofeo писал(а):
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.

Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Да? Просто я упустил момент выхода на ПК тогда))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.10.2012 14:25:14
Немного странно читать данную новость, так как версия на персоналки была запущена практически в одно время с мобильными.
Nightman писал(а):
Это будет официальная версия теперь))
Почему теперь?) Она и раньше была официальной)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)27.10.2012 14:23:41
Ух ты уже и на ПК, сейчас скачаю!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Что значит быть наемником в Dust 514?Ctrl + стрелка влево Декабрьский выпуск Game Informer с инфой по GTA V уже скороCtrl + стрелка вправо