Вторжение России в Украину

AVerMedia Live Gamer Portable в продаже во второй половине июня

Опубликовано: 11.06.2013 13:21:20
Поделиться:  

AVerMedia Technologies, ведущий разработчик в сфере цифровых мультимедийных технологий, объявила сегодня о старте продаж в России Live Gamer Portable, новом стильном компактном устройстве HD видео захвата с USB интерфейсом, разработанном специально для любителей записи и стрима игрового видео, как с компьютера, так и с консолей, которое также будет приятно отличаться весьма доступной рекомендованной розничной ценой 6499 рублей. Live Gamer Portable совместим с различными игровыми платформами, снабжен аппаратным кодировщиком видео и имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, так что подойдет широкому кругу любителей игр. Самое главное, это первая модель на рынке продуктов для видео захвата, которая действительно обеспечит мобильность своим владельцам. Помимо этого, устройство не нуждается в дополнительной электрической розетке, так как может получать питание через USB-подключение к игровой платформе. Независимо от режима работы, с ПК или автономном, Live Gamer Portable позволяет легко записывать и сохранять геймплей не только дома, но и в гостях у друзей, в местах проведения соревнований, – везде, где вы играете; все функции видео захвата остаются в вашем распоряжении.

 

AVerMedia Live Gamer Portable

 

Высокая производительность и эффективность.

 

Live Gamer Portable это компактное устройство, позволяющее захватывать игровое видео, с разрешением входного HDMI или компонентного сигнала до 1080p60. Live Gamer Portable поддерживает большое количество видео разрешений и подходит для самых различных игровых платформ, включая десктопный компьютер, ноутбук, Xbox 360, PS3 или Wii U. Созданное специально для геймеров, это карманное устройство видео захвата оснащено встроенным аппаратным кодировщиком H.264, который гарантирует минимальную загрузку процессора и стабильную частоту кадров во время записи и трансляции, плавную игру и высококачественное видео. Live Gamer Portable будет также полезен тем, кто часто загружает записи в интернет. Файлы в формате MP4/H.264 минимальны по объему, а также прекрасно совместимы с программами для видео редактирования.

 

Ультра-портативность и режим «Запись без компьютера».

 

Благодаря высоким функциональным возможностям и элегантному дизайну Live Gamer Portable, конечно, займет достойное место в вашей домашней игровой обстановке. Между тем, его портативность также заслуживает особого внимания. С весом всего 117 грамм, Live Gamer Portable даже легче, чем большинство мобильных телефонов. Устройство очень компактно и может получать питание от игрового ПК или консоли через кабель USB. Его просто брать из дома с собой и использовать везде, где вы играете. Live Gamer Portable также имеет дополнительный режим работы «Запись без компьютера», позволяющий захватывать видео непосредственно на установленную SD-карту с качеством до 1080p.

 

AVerMedia Live Gamer Portable

 

Удобное ПО и пользовательский интерфейс.

 

Работающий под управлением эксклюзивного ПО AVerMedia RECentral, благодаря интуитивно-понятным настройкам, Live Gamer Portable делает задачу онлайн-стрима максимально простой. Устройство позволяет подключиться и вести трансляцию с голосовым комментарием на TwitchTV или Ustream, указав лишь данные учетной записи; вы также можете установить пользовательские RTMP настройки для нужного вам сервиса. Для тех, кому требуются дополнительные функции по созданию видео-презентаций, Live Gamer Portable полностью совместим с XSplit Broadcaster. Приятным дополнением является встроенная кнопка Hot Button со светодиодным индикатором. Одно нажатие позволяет моментально начать локальную запись или трансляцию в сеть, а также видеть режим работы устройства по цвету подсветки и периодичности мигания индикатора. С Live Gamer Portable трансляция игры стала проще, чем когда-либо.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 14:26:01
Удобная вещь, мечта любого стримера.
MegaMan96 писал(а):
зачем??? есть же программы
Программами с консолей не запишешь.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)11.06.2013 18:01:51
зачем??? есть же программы
Инкогнито11.06.2013 17:49:30
Давненько о такой мечтал. Мечты сбываются... иногда)
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)11.06.2013 17:16:54
Крутая вещь наверное )))
Prime World: первый открытый турнир с призовым фондом в 450 000 рублейCtrl + стрелка влево Геймплей Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка вправо