Атмосферный трейлер Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 15.08.2012 09:07:52

Компания Activision опубликовала новый трейлер к выходящей совсем скоро игре Transformers: Fall of Cybertron. Ролик демонстрирует фрагменты масштабной битвы Автоботов и Десептиконов за Кибертрон – выглядит это действие атмосферно и эпично.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 16:02:42
Не играл в предыдущие части и потому не могу понять этот ролик. Но битва эпична, ничего не скажешь. Красиво смотрится.
+ Открыть спойлер
Если кто знает название копмозицци, плииз, скажите. Буду благодарен.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2012 04:31:57
Ролик напомнил одну серию из бесчисленных аниме-сериалов про Трансформеров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.08.2012 13:56:37
трейлер у первых трансформаторов был совершенно такойже
Знаток игр
batlenax (уровень 12)15.08.2012 12:00:37
Cap писал(а):
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Наоборот,здесь показали как они выглядят на самом деле.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 11:18:21
трансформаторы неплохо смотрятся - коряво смотряться)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 10:03:58
такой трейлер же был уже просто надписи добавили
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 09:57:45
Apofeo писал(а):
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
это ты точно подметилbuba
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 09:56:34
Злой_клоун писал(а):
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Значит ты не играл в битву за Кибертрон...
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 09:54:49
всех роботов сделали по одинаковому,stop только головы разные...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.08.2012 09:38:24
Киношные трансофрмеры выглядели гораздо лучше, а тут они какие-то пластмассовые.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
GamesCom 2012: Тизер-трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Акелла выпустит Air Conflicts: Pacific Carriers на консоляхCtrl + стрелка вправо