Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFE

Опубликовано: 08.11.2011 11:20:38

Не только большие пушки, блестящие клинки и гранаты будут на вооружении у главного героя шутера Serious Sam 3 BFE. Компания Croteam выпустила новый трейлер, демонстрирующий различные атаки ближнего боя, которые также помогут Сэму в борьбе с его врагами. Как видно из ролика, с помощью своих мускулистых рук Сэм может творить чудеса - вырывать противникам глаза, сворачивать шеи, а также разрывать мутантам сердца (прямо как Fatality из Mortal Kombat).

Напомним, что релиз Serious Sam 3 BFE запланирован на 22 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 15:12:12
Mars писал(а):
я имею виду старый дюк нюкем 3д
а я про новый
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.11.2011 15:10:04
KingDan писал(а):
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
я имею виду старый дюк нюкем 3д
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 15:09:09
Mars писал(а):
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.11.2011 15:07:08
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.11.2011 19:48:15
чесно както туповато
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.11.2011 19:32:04
ну и кровищи butcher, и поцелуй рассмешил sarcastic_hand
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2011 16:47:05
ARESS писал(а):
Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.
А мне понравилась анимация. Даже не столько действия героя, сколько движения врагов - выглядит добротно.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)08.11.2011 16:09:02
Живодёрняbutcher... Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.russian_roulette
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)08.11.2011 14:02:30
Красота как никак )))
Хрустящие шейки ,вырванные глазки и легкий поцелуй)))))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.11.2011 13:52:45
Мне понравилось когда он глаз вырвал у твари :)
С рожей весело - поцемал же :)
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка влево Запись голосов главных героев BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо