Вторжение России в Украину

Атака форта с моря в Assassin's Creed 4

Опубликовано: 27.08.2013 19:42:35
Поделиться:  

Компания Ubisoft продолжает свое любимое дело – показывать все подробности разрабатываемых игр. На этот раз речь идет о проекте Assassin's Creed 4: Black Flag, релиз которого запланирован на конец октября. Пока же до выхода остается два месяца, можно насладиться видеопрохождением морской атаки на один из фортов. Чтобы показанное на экране было не просто красочной картинкой, видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.09.2013 20:39:56
На деле,пираты редко атаковали такие сооружения в лоб. Это было все равно что добровольно явиться на площадь Кадиса.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.08.2013 01:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 01:25:21
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Вот вот! Именно! Подробное видеопрохождение, да ещё и с комментариями разработчиков! надеюсь в следующей части они покажут нам местонахождение всех сокровищ и расскажут всё вплоть до самой концовки игры! Я с нетерпением этого жду по причине того, что я ни как не могу решиться: отнести ли мне Ubisoft к списку самых убогих и ненормальных разработчиков видеоигр? ...
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)28.08.2013 21:59:45
Выглядит вобще "бэнч"
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)28.08.2013 15:41:29
Выглядит конечно красиво, но так тупо всё, просто невероятно тупо...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)28.08.2013 14:27:14
Apofeo писал(а):
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Ну тат такое дело. Кто боится спойлеров лучше ролики вообще не смотреть)) А на красоты СО2 уже вдоволь насмотрелись.
*-Юби раскажите немного о сюжете
- К черту сюжет... смотрите какая вода О_о*
Помощник учителя
EZIO (уровень 14)28.08.2013 14:05:20
Хорошо что вместо наземных фортов , придумали водные .
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.08.2013 12:18:32
Demael писал(а):
Лучше бы показали сюжетное начало.
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)28.08.2013 11:58:59
По сути ничего нового не показали. Слишком много видео материала Юби выпускают, да еще и повторяются постоянно. Лучше бы показали сюжетное начало.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)28.08.2013 11:37:53
Блин, надоели уже показывать одно и тожеstop
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)28.08.2013 07:40:41
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Это же хотел написать) Они c wath dog так же делают, пока не затронули сильно The Division)
Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка вправо