Атака форта с моря в Assassin's Creed 4

Опубликовано: 27.08.2013 18:42:35

Компания Ubisoft продолжает свое любимое дело – показывать все подробности разрабатываемых игр. На этот раз речь идет о проекте Assassin's Creed 4: Black Flag, релиз которого запланирован на конец октября. Пока же до выхода остается два месяца, можно насладиться видеопрохождением морской атаки на один из фортов. Чтобы показанное на экране было не просто красочной картинкой, видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2013 19:39:56
На деле,пираты редко атаковали такие сооружения в лоб. Это было все равно что добровольно явиться на площадь Кадиса.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.08.2013 00:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2013 00:25:21
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Вот вот! Именно! Подробное видеопрохождение, да ещё и с комментариями разработчиков! надеюсь в следующей части они покажут нам местонахождение всех сокровищ и расскажут всё вплоть до самой концовки игры! Я с нетерпением этого жду по причине того, что я ни как не могу решиться: отнести ли мне Ubisoft к списку самых убогих и ненормальных разработчиков видеоигр? ...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.08.2013 20:59:45
Выглядит вобще "бэнч"
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)28.08.2013 14:41:29
Выглядит конечно красиво, но так тупо всё, просто невероятно тупо...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)28.08.2013 13:27:14
Apofeo писал(а):
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Ну тат такое дело. Кто боится спойлеров лучше ролики вообще не смотреть)) А на красоты СО2 уже вдоволь насмотрелись.
*-Юби раскажите немного о сюжете
- К черту сюжет... смотрите какая вода О_о*
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)28.08.2013 13:05:20
Хорошо что вместо наземных фортов , придумали водные .
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.08.2013 11:18:32
Demael писал(а):
Лучше бы показали сюжетное начало.
Ну да, а потом бы начался холивар в стиле "А-а-а-а-а-а! Спойлеры!!!111", "Они заставили меня это смотреть!!!111", "Зачем они это делают!1!!". Уж лучше пусть шейдерную воду льют.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)28.08.2013 10:58:59
По сути ничего нового не показали. Слишком много видео материала Юби выпускают, да еще и повторяются постоянно. Лучше бы показали сюжетное начало.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)28.08.2013 10:37:53
Блин, надоели уже показывать одно и тожеstop
Энсин
nekit0964 (уровень 11)28.08.2013 06:40:41
Paul писал(а):
Ну в общем игру я уже прошел. Покупать смысла нет. У Юбиков трейлеры это же как предварительный доступ к прохождению игры, как ютуб-консоль.
Это же хотел написать) Они c wath dog так же делают, пока не затронули сильно The Division)
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Новый трейлер GTA V уже скороCtrl + стрелка влево Финал киберфестиваля TECHLABS CUP UA 2013 состоится в эту субботуCtrl + стрелка вправо