Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

Опубликовано: 26.11.2014 09:23:41

На официальном форме Ubisoft появилась информация о третьем патче для Assassin’s Creed: Unity, который выйдет для всех платформ. Уже сегодня обновление должно появиться в PSN, а в ближайшие дни патч станет доступен пользователям ПК и Xbox One.

Среди главных исправлений – улучшение фреймрейта, исправление более 90 ошибок, приводящих к вылету игры, улучшение системы навигации и боя, исправления ошибок анимаций и многое другое. С полным списком, сопровождающимся детальными примерами, можно ознакомиться на форуме.

 

Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)26.11.2014 20:59:24
--- Исправлено порядком 300 багов.

Mama mia, как её можно было вообще запустить без ошибок? Я доволен пока что тем, что ни купил, ни скачал. Посмотрел на Youtube, не доволен Ubisoft Kiev. Ну нельзя им доверять оптимизацию.
Начинающий геймер
Raven (уровень 3)26.11.2014 18:13:01
Наконец, а то мой Assassin ходит верх ногами.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.11.2014 17:22:07
Дождусь патча, который выведет фреймрейт на консолях на стабильные 30 фпс, только потом продолжу играть. То, что игра представляет из себя сейчас меня не впечатляет.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)26.11.2014 15:38:03
А когда-то сетовали на Fallout3, NV, Skyrim, Rage(Беседка,ок да). В вышеупомянутых играх тоже выходило минимум 4 крупных патча, не считая дюжины хотфиксов. Складывается впечатление, что таких масштабных контор в бэта-тестерах сидит два с половиной человека, каждый по 15 часов пробежится и в цех штамповать. На своем ведре раньше чем через пару месяцев(реже, лет) после релиза даже на пытаюсь запускать-жду нормальных репаков патчей. Так дешевле для здоровья. Обратная сторона медали: народ с дичайшим недержанием за эти месяца проспойлерит все, что только можно, хоть бери да окна/двери/интернет заколачивай.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)26.11.2014 15:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 15:02:50
Неужели нельзя было на неделю отсрочить релиз и доделать игру?

Добавлено позже:
Dima_Player писал(а):
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Играл вчера в Blacklist.Это самая забагованная игра в моей жизни.
Не понятно куда они торопятся.такие потенциально крутые игры и столько багов...
Ассасин капитан
Almaz (уровень 12)26.11.2014 14:46:54
Надеюсь они разорятся и продадут свои бренды и проекты. Достали выпуская недоделки.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2014 13:10:15
Более 90 ошибок! Ubisoft вы меня прям удивляете, с каждым днем все больше и больше :) 90! елки палки. И это третий патч... А вообще сколько ошибок было?
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)26.11.2014 12:32:28
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.11.2014 12:21:51
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 12:22:28
Позорники. А еще одна из любимых компаний. Третий, третий патч. Контора.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.11.2014 11:20:48
Ура,а то эти баги и вылеты заколебали.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
SteelSeries и Natus Vincere объединились для создания новой игровой гарнитурыCtrl + стрелка влево Mustang против Camaro – новый трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо