Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

Опубликовано: 26.11.2014 10:23:41
Поделиться:  

На официальном форме Ubisoft появилась информация о третьем патче для Assassin’s Creed: Unity, который выйдет для всех платформ. Уже сегодня обновление должно появиться в PSN, а в ближайшие дни патч станет доступен пользователям ПК и Xbox One.

Среди главных исправлений – улучшение фреймрейта, исправление более 90 ошибок, приводящих к вылету игры, улучшение системы навигации и боя, исправления ошибок анимаций и многое другое. С полным списком, сопровождающимся детальными примерами, можно ознакомиться на форуме.

 

Assassin’s Creed: Unity обзаведется третьим патчем

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.11.2014 21:59:24
--- Исправлено порядком 300 багов.

Mama mia, как её можно было вообще запустить без ошибок? Я доволен пока что тем, что ни купил, ни скачал. Посмотрел на Youtube, не доволен Ubisoft Kiev. Ну нельзя им доверять оптимизацию.
Начинающий геймер
Raven (уровень 3)26.11.2014 19:13:01
Наконец, а то мой Assassin ходит верх ногами.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)26.11.2014 18:22:07
Дождусь патча, который выведет фреймрейт на консолях на стабильные 30 фпс, только потом продолжу играть. То, что игра представляет из себя сейчас меня не впечатляет.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)26.11.2014 16:38:03
А когда-то сетовали на Fallout3, NV, Skyrim, Rage(Беседка,ок да). В вышеупомянутых играх тоже выходило минимум 4 крупных патча, не считая дюжины хотфиксов. Складывается впечатление, что таких масштабных контор в бэта-тестерах сидит два с половиной человека, каждый по 15 часов пробежится и в цех штамповать. На своем ведре раньше чем через пару месяцев(реже, лет) после релиза даже на пытаюсь запускать-жду нормальных репаков патчей. Так дешевле для здоровья. Обратная сторона медали: народ с дичайшим недержанием за эти месяца проспойлерит все, что только можно, хоть бери да окна/двери/интернет заколачивай.
Игровой гуру
AIRbender131090 (уровень 15)26.11.2014 16:02:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 16:02:50
Неужели нельзя было на неделю отсрочить релиз и доделать игру?

Добавлено позже:
Dima_Player писал(а):
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Играл вчера в Blacklist.Это самая забагованная игра в моей жизни.
Не понятно куда они торопятся.такие потенциально крутые игры и столько багов...
Учитель ассасинов
Almaz (уровень 15)26.11.2014 15:46:54
Надеюсь они разорятся и продадут свои бренды и проекты. Достали выпуская недоделки.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)26.11.2014 14:10:15
Более 90 ошибок! Ubisoft вы меня прям удивляете, с каждым днем все больше и больше :) 90! елки палки. И это третий патч... А вообще сколько ошибок было?
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)26.11.2014 13:32:28
Мне кажется или Ubisoft слишком поспешно выпускает игры?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.11.2014 13:21:51
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 13:22:28
Позорники. А еще одна из любимых компаний. Третий, третий патч. Контора.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)26.11.2014 12:20:48
Ура,а то эти баги и вылеты заколебали.
Mustang против Camaro – новый трейлер World of SpeedCtrl + стрелка вправо