Assassin's Creed Unity – новый игровой движок, новый геймплей

Опубликовано: 22.07.2014 18:34:42

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии роликов, в деталях рассказывающих о Assassin's Creed Unity. Креативный директор Алекс Амансио рассказывает о технологическом прыжке, позволившем разработчикам реализовано очень много нового. Изменения коснулись всех элементов геймплея – боев, исследования мира, скрытных убийств... но одно из самого главного – добавление кооперативного режима.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)04.09.2014 17:55:12
Как бы в нас не хотели в этом убедить разработчики, тени, туман и фасады - не нововведения. В геймплее
я не увидел ничего нового по сравнению даже со второй частью. Тот же стелс, только вприсядку, тот же паркур, та самая боевая система. Уклонения и парирования были еще в первой части. Ничего нового.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:14:11
Ролик выглядит неплохо. Надеюсь разрабы реализуют всё, что обещают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)28.07.2014 16:03:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2014 16:04:06
sanyoyok писал(а):
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
О, ну хоть будет с кем поиграть:D
Фанат просто!!!
Странник
sanyoyok (уровень 1)28.07.2014 16:01:17
Очень ждем, надеемся релиз не перенесут как это сделали разработчики других игр!)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 02:04:13
Видео просто великолепно.Спуск по стене выглядит просто супер.Также порадовал более проработанный режим стелса.Думаю что Unity будет лучшей в серии АС.))))good
Игровой профи
gluck (уровень 13)23.07.2014 16:25:44
Новый геймплей это хорошо. Не думаю, что его смогут испортить, ибо хуже чем в двух предыдущих частях - сделать невозможно.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)23.07.2014 16:16:09
Можно стоя поаплодировать дизайнерам и художникам браво! И все пожалуй. Ну да, движения в паркуре поменяли, сделав некоторые из них абсолютно нереальными, но то такое, это скорее +, это же игра все таки. А боевка... Пфффф... Как была деревянной так и осталась, уворот, парирование, удар, ЭТО УЖЕ БЫЛО, и это не смотрится абсолютно, в игре где главный герой зверски ловкий и быстрый!!! Сказали что с миром можно будет взаимодействовать, но не сказали КАК??? Режим стелса добавили, что ж это плюс, учитывая что это 4-я игра в серии. Так что как по мне все плюсы этой игры - это достижения нового поколения приставок, ничего больше, спасибо некст гену. А вообще в АС что-то вводят, убирая старое. Тут уже нет лошадей, кораблей, лука и прочего, так что в этой игре они как постоянно вводят что-то новое так и выкидывают старое, то что работало и было нормальным.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.07.2014 12:24:24
Хорошо показано! Говорят складно и красиво аш за душу берётgrin Если всё сказанное в этом видео будет в игре, то Unity ждёт большой успех.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)23.07.2014 08:57:27
Безусловно графика в игре преобразилась, геймплей тоже радует, изменен паркур,сделан кооп, остается лишь подождать и опробовать игру
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.07.2014 07:58:11
Что-то нового не увидил.Это ноухау - кооперативный режим сыграет еще злую шутку, как в Черном Флаге (пиратов много,а ассассином и не пахло).
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Stronghold Crusader 2 уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо