Assassin's Creed Unity - кооперативная миссия "Кража"

Опубликовано: 10.09.2014 18:58:04

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin's Creed Unity, который демонстрирует прохождение одной из кооперативных миссий под названием «Кража». Этот тип миссий предложит игрокам незаметно проникнуть в охраняемую локацию, добыть сокровище и сбежать. После прохождения начисляется награда, причем ее ценность будет зависеть от того, сколько людей при выполнении задания вас обнаружит.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Danil__007 (уровень 9)12.09.2014 17:37:00
Кража сделана классно.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)12.09.2014 10:02:26
Да уж, эта способность смотреть сквозь стены... К чему такие упрощения геймплея? Разве не интересней было бы, когда ты не знаешь что тебя ждёт за углом или дверью? А тут глянул-оценил, всё ок пацаны - можно даже не красться
Этот новый ассасин с каждым роликом меня всё больше и больше забавляет
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 20:41:17
По моему, единственное что эволюционирует в этой игре, так это графон. Ах нет простите.... Ещё "орлиный глаз" с каждой серией превращается во "всевидящее око".
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 14:40:03
Мне кажется или это может быстро надоест? Да уж Париж суровый город. Стелс какой-то однообразный...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.09.2014 11:39:23
Красиво выглядит. Даже мелочи игры бросаются в глаза.
Мастер-сержант
hodseg (уровень 7)11.09.2014 10:06:58
Хотя я и не фанат серии Assasin, но Довольно таки не плохо.......
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.09.2014 09:53:35
Выглядит потрясающе. Жду игру.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.09.2014 09:51:13
Не хватает переноски тел. Но это не важно уже. Теперь, судя по всему, стало ясно, что сплит-скрин не намечается, и я смело могу игнорировать эту игру. Очередной Assassins Creed меня совершенно не интересует.
Вообще не понимаю, в чём смысл сугубо сетевых кооперативов? В это можно поиграть и на компьютере. Консоли же мы берём, чтобы на диване с друзьями порубиться. Во времена PS2 кооперативы на одном экране были повсеместным явлением, а теперь всё стало совсем уныло. Какие-то разработчики совсем тупые.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 09:11:39
Игра супер, поскорей бы поиграть в нею, жду с нетерпением!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.09.2014 08:49:23
Отличный ролик.Уже не терпится самому опробывать сие творение.))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Resident Evil: Revelations 2 будет поставляться эпизодически, детали сюжетаCtrl + стрелка влево Destiny бьет рекорды продажCtrl + стрелка вправо