Assassin's Creed Syndicate показан на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 01:29:49

«Assassin's Creed много не бывает», подумали в Ubisoft и решили подготовить к E3 2015 сразу два новых трейлера Assassin's Creed Syndicate. Первый – кинематографический, второй – демонстрация игрового процесса. В обоих видео – Лондон викторианской эпохи и новый главный герой, ставший во главе самою свирепой банды Великобритании, чтобы освободить город от тирании Тамплиеров. Поездки на крышах поездов и гонки на кэбах в сочетании с кровавыми боями прилагаются.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Ghostes (уровень 12)11.07.2015 13:52:47
Очередная шаблонная игра.Просто меняю года.А как по мне так геймплей не отличается от AC2 только крюк добавили.Лучше подождать годик,второй и получить отличную игру по оптимизации и сюжету чем каждые пол года смотреть слайд-шоу.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)08.07.2015 16:15:10
Надеюсь сюжет не подкачает )
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.06.2015 01:00:48
Геймплей напрочь не нравится. Топорная анимация ближнего боя аж выбешивает. Где плавность? Или, хотя бы, более качественная анимация движений? Как будто 2004 год..
Глава братства
Art9090 (уровень 17)16.06.2015 20:54:19
Эмм... анимация боя во втором ролике оставляет желать лучшего. И еще такой вопрос, 1:37, как лошади догадались, что надо свернуть, а не прямо проскакать? facepalm
Геймер-ветеран
A_Lone_Gamer (уровень 9)16.06.2015 17:35:18
Если она будет без корабликов, то играйте в это господа разработчики самиnono
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 10:31:15
Багов не так много как в прошлый раз. Напомню, что в первом демо было почти 30 багов + проблема с FPS. Игра работала на PC который был похож по характеристикам на Xbox One.

Сейчас же, демо работало на PS4. Багов было куда меньше, я насчитал примерно 5-6 + опять же небольшая проблема с FPS.

Тем не менее, я думаю в день релиза игра будет работать всяк лучше чем Единство в день релиза и после релиза.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 10:23:25
Понимаю что у АС есть свои фанаты, и им играть действительно нравится. Но в очередном продолжении этой игры я не увидел ни чего что бы с подвигло попробовать сыграть в неё. Да даже первый ролик не заинтриговал.

з.ы. Бывает смотришь трейлер/ролик к очередной игре, и думаешь про себя "вот это действительно круто, я в это хочу сыграть"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:07:06
У меня есть зудящее желание позвонить Иву Гильмо, и попросить его перестать делать игры, и начать делать CG-фильмы на тему ассасинов. Ролик нумер адын красив, да. Если бы за ним ещё не стояла нудная и однообразная тупая игра... Assassin's creed: King of Gopniks!
Ролик номер два. Вы таки будете смеяться, но анимации ближнего боя не изменились с Assassin's Creed 1. А люди всё так же ходят - будто у всех геморрой.
Разборки на каретах это вообще за гранью добра и зла... Почему нет нигде полиции, кстати? Лондон викторианской эпохи был наводнён полицейскими из-за постоянных выступлений людишек - начиная с якобинцев и заканчивая луддитами. А тут - ни единого "бобби".
Признаю, мне нравится трость со шпагой. Но погоня на крыше поезда выглядит нелепо. В реале там ничего не видно из-за густого дыма. На крыше даже не самого быстрого поезда невозможно стоять физически, ну да ладно.
Типичный AC. Шняга номер следующий.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)16.06.2015 09:21:29
Мне как фанату АС всё понравилось, но не особо нравится выбранный арсенал главного героя... сильно уж всё практически в рукопашную и чёрт куда он девает трость?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.06.2015 09:05:13
 
Assassin's Creed много не бывает
Спасибо Ubisoft,будто я ваш сарказм не понял.Эх,даже не знаю восхищаться или падать в отчаяние.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка влево White Masks угрожает миру в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо