Assassin's Creed Syndicate – геймплей за Иви Фрай

Опубликовано: 07.08.2015 13:56:52

Компания Ubisoft опубликовала демонстрацию геймплея Assassin's Creed Syndicate за Иви Фрай, сопровождающуюся комментариями гейм директора проекта, Скотта Филлипса. Скорость и скрытность – основные особенности решительной Иви. У героини есть цель, остальное за вами: выбирайте любой из доступных способов добраться до Люси Торн, чтоб выполнить задание.

Assassin's Creed Syndicate поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.08.2015 10:04:39
На мой взгляд история Эцио была самой лучшей,а то что разрабы продолжают делать,достойно лишь одного прохождения.Хотя корабельные бои и пиратство оказалось мне по душе,так как наверное это был лучший симулятор пирата,но не Assassin's Creed.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.08.2015 09:42:56
Верните мне Шея Кормака, ну, или дайте нового тамплиера, чтоб я смог выбить всю дурь из Братства
Генерал армии
wket (уровень 25)10.08.2015 09:39:42
Это уже давно не Assassins Creed. Я уже не понимаю зачем писать в названии Assassins Creed.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.08.2015 12:45:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 12:46:28
Термооптический камуфляж! Невероятно!
Теперь то понятно, кто еще помимо девятого и шестого отдела, владеет этой технологией.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.08.2015 00:56:04
Очень много находок взяли из Бэтмена. Не сказать, что это сильно плохо, но вот лицо самой Assassin's Creed постепенно стирается.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)07.08.2015 22:16:32
Да, Альтаир в гробу перевернулся. Я ещё могу принять электрические бомбы, скрытный режим и крюк, но невидимость...Ну никак, извините, ну никак.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)07.08.2015 22:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 22:07:24
Чёй та? crazy Верните времена Альтаира с Эцио, ну или хотя бы времена Коннора, они у меня больше положительных эмоций вызывали, чем это ... ммм... даже слова подобрать не могу(((

Она прям хищник какой-то с хамелеоном и тепловизором.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.08.2015 21:20:32
Такое же Unity только со своими героями и примочками,но в Лондоне.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)07.08.2015 18:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 18:17:21
Ну прям предки Сэма Фишераsarcastic. Электрические бомбы, невидимость, рентгеновское сканирование местности, а тросами опплела половину крыш, что у Сэма Фишера, челюсть отвислаbiggrin Бэтмэнский плащ не решились почему то делать. До кучи уж надо былоcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2015 17:43:47
Возникает только один вопрос: с первого раза до конца дойду?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка влево Stellaris – космическая стратегия Paradox InteractiveCtrl + стрелка вправо