Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Syndicate – геймплей за Иви Фрай

Опубликовано: 07.08.2015 13:56:52
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала демонстрацию геймплея Assassin's Creed Syndicate за Иви Фрай, сопровождающуюся комментариями гейм директора проекта, Скотта Филлипса. Скорость и скрытность – основные особенности решительной Иви. У героини есть цель, остальное за вами: выбирайте любой из доступных способов добраться до Люси Торн, чтоб выполнить задание.

Assassin's Creed Syndicate поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One уже этой осенью.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
Darth_Malak (уровень 12)11.08.2015 10:04:39
На мой взгляд история Эцио была самой лучшей,а то что разрабы продолжают делать,достойно лишь одного прохождения.Хотя корабельные бои и пиратство оказалось мне по душе,так как наверное это был лучший симулятор пирата,но не Assassin's Creed.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.08.2015 09:42:56
Верните мне Шея Кормака, ну, или дайте нового тамплиера, чтоб я смог выбить всю дурь из Братства
Вице маршал
wket (уровень 26)10.08.2015 09:39:42
Это уже давно не Assassins Creed. Я уже не понимаю зачем писать в названии Assassins Creed.
Инкогнито09.08.2015 12:45:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2015 12:46:28
Термооптический камуфляж! Невероятно!
Теперь то понятно, кто еще помимо девятого и шестого отдела, владеет этой технологией.
Игровой разум
Mars (уровень 18)08.08.2015 00:56:04
Очень много находок взяли из Бэтмена. Не сказать, что это сильно плохо, но вот лицо самой Assassin's Creed постепенно стирается.
Капитан
faret (уровень 15)07.08.2015 22:16:32
Да, Альтаир в гробу перевернулся. Я ещё могу принять электрические бомбы, скрытный режим и крюк, но невидимость...Ну никак, извините, ну никак.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)07.08.2015 22:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 22:07:24
Чёй та? crazy Верните времена Альтаира с Эцио, ну или хотя бы времена Коннора, они у меня больше положительных эмоций вызывали, чем это ... ммм... даже слова подобрать не могу(((

Она прям хищник какой-то с хамелеоном и тепловизором.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.08.2015 21:20:32
Такое же Unity только со своими героями и примочками,но в Лондоне.
Инкогнито07.08.2015 18:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2015 18:17:21
Ну прям предки Сэма Фишераsarcastic. Электрические бомбы, невидимость, рентгеновское сканирование местности, а тросами опплела половину крыш, что у Сэма Фишера, челюсть отвислаbiggrin Бэтмэнский плащ не решились почему то делать. До кучи уж надо былоcrazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)07.08.2015 17:43:47
Возникает только один вопрос: с первого раза до конца дойду?
ИТОGI. Выпуск 67Ctrl + стрелка влево Stellaris – космическая стратегия Paradox InteractiveCtrl + стрелка вправо