Assassin's Creed Syndicate – добро пожаловать в семью

Опубликовано: 18.05.2015 20:08:25

Год 1868-й. Почти завершилась Индустриальная революция в Лондоне. Деньги – это сила, а те, у кого их нет, отвергнуты сообществом и оставлены сгнивать. Чтобы выжить, многие стали на преступную стезю. Ассасины были выгнаны, и Тамплиеры теперь стоят во главе всех основных предприятий города. Ассасины Джейкоб и Иви Фрай решают силой забрать Лондон, объединив местные банды под одним флагом и постепенно захватывая территорию.

В свежем интервью Франкойс Пелланд (Francois Pelland), продюсер Assassin's Creed Syndicate, рассказывает о новых героях, их миссии в Лондоне, а также знакомит с арсеналом для достижения поставленных целей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)16.07.2015 15:58:55
Наверное следующая часть будет посвящена России начала 20 века )))
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)23.05.2015 23:48:54
Здается мне получится очередной выкидыш вроде Unity,хотя кто знает может я и ошибаюсь...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.05.2015 21:32:15
Банды-команды! Хочу пожелать Разработчикам Удачи и Успехов в создании игры. Чтоб довели её до ума. Радовала каждого геймера своей хорошей "Оптимизацией".
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.05.2015 23:01:50
«Команда должна любить проект. Команда должна быть верна проекту. Команда должна иметь представление и видение реализации проекта до конца. Команда должна иметь желание создать экстраординарную игру», учитесь Ubisoft как правильно делать шедевры а не шлак.
Рыцарь-джедай
Дмитро (уровень 12)19.05.2015 20:16:22
Надеюсь что к этой части игры будут минимальные настройки на пк а то в Unity минимальные intel core i5
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 15:03:45
TONY_KAVA писал(а):
Это был Сарказм я надеюсь?
Я так же серьезен как Aliens: Colonial Marines.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)19.05.2015 14:59:45
Dimas8071 писал(а):
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Это был Сарказм я надеюсь?
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 14:39:54
Боже мой да это же прорыв!! учитесь создатели ведмаков, вульфенштейнов и другого Г***А как надо вносить Новые Гениальные идеи в игровую индустрию!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)19.05.2015 14:22:45
mkoval писал(а):
О, потрясающе! Раньше мы сражались против рабства в глобальных масштабах, мстили за вероломно убитых родственников, были, по крайней мере, людьми, ведомыми идеей. А теперь нам предлагают сопереживать компашке быдланов, гопоте, которая "чтобы выжить, стала на преступную стезю". Давно встречали гопарей? У них тот же мотив! Но вы, почему-то, не сильно рады встрече с ними! Assassin's Creed: Syndicate - благородные гопники против тамплиеров в лице полиции. facepalm
А тебе не все равно? Думаю те кто из года в год покупали одну и ту же игру с радостью купят и эту, при том будут визжать от восторга
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.05.2015 07:17:35
Поиграем в "Банды Нью - Йорка", только в Лондоне.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Релизный трейлер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Геймплей DOOM покажут на E3Ctrl + стрелка вправо