Assassin's Creed: Revelations от Акеллы

Опубликовано: 05.10.2011 08:26:31

Компания «Акелла» сообщила о том, что выступит российским издателем приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения), релиз которого у нас состоится в декабре этого года. Помимо обычного издания, в продаже будут также доступны и специальные издания игры, о комплектации которых будет объявлено дополнительно.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

«Assassin's Creed: Откровения» станет последней частью серии, в которой Эцио Аудиторе выступит главным героем. Ему предстоит отправиться на родину Альтаира, в самое сердце Оттоманской Империи, Константинополь, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:22:32
Master255 писал(а):
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Что верно то верно.
Medbrat писал(а):
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
не парься, се будет ОК! Это же Акелла! :D
Странник
Medbrat (уровень 1)13.10.2011 16:41:02
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
Убийца
Master255 (уровень 4)11.10.2011 12:19:39
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)07.10.2011 18:33:24
FRAG_ER писал(а):
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
в этом я с тобой полностью согласен, и ты один из не многих кто считает перевод на русский ужастным!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.10.2011 18:30:58
flipmor писал(а):
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)07.10.2011 18:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2011 18:20:03
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Не Данил! всё будет отлично)
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)07.10.2011 18:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
лучше бы русскими были только субтитры!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.10.2011 16:48:26
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 19:46:56
если постараются сделают все оки
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Дата выхода Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево DLC «Horde Command Pack» для Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо