Вторжение России в Украину

Assassin's Creed: Revelations от Акеллы

Опубликовано: 05.10.2011 08:26:31
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила о том, что выступит российским издателем приключенческого экшена Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения), релиз которого у нас состоится в декабре этого года. Помимо обычного издания, в продаже будут также доступны и специальные издания игры, о комплектации которых будет объявлено дополнительно.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

«Assassin's Creed: Откровения» станет последней частью серии, в которой Эцио Аудиторе выступит главным героем. Ему предстоит отправиться на родину Альтаира, в самое сердце Оттоманской Империи, Константинополь, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:22:32
Master255 писал(а):
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Что верно то верно.
Medbrat писал(а):
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
не парься, се будет ОК! Это же Акелла! :D
Странник
Medbrat (уровень 1)13.10.2011 16:41:02
Мне вот итересно если озвучка русская будет то какой голос у эцио сделают всеж как никак 60 лет чуваку
Инкогнито11.10.2011 12:19:39
Есть очень простая истина: Не нравятся ЛОКАЛИЗОВАННЫЕ версии? Покупайте ОРИГИНАЛЬНЫЕ!
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 18:33:24
FRAG_ER писал(а):
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
в этом я с тобой полностью согласен, и ты один из не многих кто считает перевод на русский ужастным!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)07.10.2011 18:30:58
flipmor писал(а):
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Да вот и я удивился-русские локализации либо пресные, либо ужасные*. Акелла делает вторые, причём умудряется экономить даже на упаковке-вместе с друзьями ушли в покат, купив Dead Island, коробка которого сделана из миллиметрового слоя пластика. Что логично, она развалилась при открытии))

*Иногда бывают исключения. Последняя великолепная локализация-Dead Space первый, вот за эту работу товарищей из EA Russia не стыдно было отблагодарить финансово.
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 18:23:44
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
тебе нравится игры с искореженной, плохой, и не передающей эмоций русской озвучкой?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.10.2011 18:20:03
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Не Данил! всё будет отлично)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)07.10.2011 18:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
лучше бы русскими были только субтитры!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.10.2011 16:48:26
Блин все такие сть страх перед тем то что озвучка будет не русская только суббитры:(!
Игровой разум
УРЮРЮКАЛО (уровень 16)05.10.2011 19:46:56
если постараются сделают все оки
Дата выхода Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка влево DLC «Horde Command Pack» для Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо