Assassin's Creed: Revelations без куртизанок

Опубликовано: 10.06.2011 16:25:33

На зарубежном сайте 360 Informer появилась не очень хорошая новость для большей части населения мужского пола – гильдии куртизанок, присутствовавшей в последних двух играх серии Assassin's Creed, нет места в Assassin's Creed: Revelations. Это объясняется тем, что в Константинополе 1511 года, куда отправится Эцио, было сложно отыскать представительниц данной профессии. Однако разработчики из компании Ubisoft нашли выход из этой ситуации, добавив в игру новую гильдию – Цыган. Она будет состоять из танцоров, гитариста и извергателя огня, которые, после найма, начнут отвлекать врагов своим выступлением.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
pentagor (уровень 14)06.11.2011 11:29:09
ну и что по сути тоже самое
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 13:05:06
самое интересное убрали))
Нуб
каспер (уровень 1)07.08.2011 15:22:39
без куртизанок хорошо будет)ведь время тоже меняеться)цыгане очень даже орошо будут смтреться в игре
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.07.2011 06:06:58
Может я не просвященный такой, но я не думаю что игра много потеряет без куртизанок. Мне наоборот кажется что новое в игре будет очень кстати, а то из серии в серию одно и то же повторяется. Это плохо сказывается на геймплее. Да и вообще интерес теряется. А это и новый город, и "спрятанный клинок - крюк", и теперь еще замена одной гильдии на другую.
Короче: я - за! Молодцы!
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)24.07.2011 18:49:29
ну как то по моему ничего не изменится
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)10.07.2011 19:17:55
цЫгане? О_о классно, мне кажеться даже прикольно будет))) а в будущих частях будут бабушки с семечками))) прикольно еще былдо бы если этот "извергателя огня" стражу поджаривал, но это я уже фигню несу=)
Начинающий геймер
костя (уровень 3)09.07.2011 18:26:49
но с куртизанками было так сказать в каждой мисси (им было помочь)а с цыгансками девушками будет даже очень хорошо и графика хорошая будет)
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)02.07.2011 05:40:31
Разницы не вижу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.06.2011 16:07:56
Для меня это хорошая новость,ни когда мне не нравились эти куртизанки.
А посмотреть на новую фракцию будет интересно
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 05:45:50
думаю вполне достойная замена) и пожалуй присутствие извергателя огня сделает более эффектным отвлечение)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Релиз Rage перенесён на октябрьCtrl + стрелка влево Трейлер X-Men: Destiny с E3 2011Ctrl + стрелка вправо