Вторжение России в Украину

Assassin's Creed: Revelations без куртизанок

Опубликовано: 10.06.2011 17:25:33
Поделиться:  

На зарубежном сайте 360 Informer появилась не очень хорошая новость для большей части населения мужского пола – гильдии куртизанок, присутствовавшей в последних двух играх серии Assassin's Creed, нет места в Assassin's Creed: Revelations. Это объясняется тем, что в Константинополе 1511 года, куда отправится Эцио, было сложно отыскать представительниц данной профессии. Однако разработчики из компании Ubisoft нашли выход из этой ситуации, добавив в игру новую гильдию – Цыган. Она будет состоять из танцоров, гитариста и извергателя огня, которые, после найма, начнут отвлекать врагов своим выступлением.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
pentagor (уровень 18)06.11.2011 12:29:09
ну и что по сути тоже самое
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 14:05:06
самое интересное убрали))
Инкогнито07.08.2011 16:22:39
без куртизанок хорошо будет)ведь время тоже меняеться)цыгане очень даже орошо будут смтреться в игре
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)26.07.2011 07:06:58
Может я не просвященный такой, но я не думаю что игра много потеряет без куртизанок. Мне наоборот кажется что новое в игре будет очень кстати, а то из серии в серию одно и то же повторяется. Это плохо сказывается на геймплее. Да и вообще интерес теряется. А это и новый город, и "спрятанный клинок - крюк", и теперь еще замена одной гильдии на другую.
Короче: я - за! Молодцы!
Игровой разум
BaBulka (уровень 17)24.07.2011 19:49:29
ну как то по моему ничего не изменится
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)10.07.2011 20:17:55
цЫгане? О_о классно, мне кажеться даже прикольно будет))) а в будущих частях будут бабушки с семечками))) прикольно еще былдо бы если этот "извергателя огня" стражу поджаривал, но это я уже фигню несу=)
Инкогнито09.07.2011 19:26:49
но с куртизанками было так сказать в каждой мисси (им было помочь)а с цыгансками девушками будет даже очень хорошо и графика хорошая будет)
Инкогнито02.07.2011 06:40:31
Разницы не вижу
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)30.06.2011 17:07:56
Для меня это хорошая новость,ни когда мне не нравились эти куртизанки.
А посмотреть на новую фракцию будет интересно
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 06:45:50
думаю вполне достойная замена) и пожалуй присутствие извергателя огня сделает более эффектным отвлечение)
Трейлер X-Men: Destiny с E3 2011Ctrl + стрелка вправо