Assassin's Creed III - ролик ко Дню Независимости США

Опубликовано: 02.07.2012 15:57:27

Компания Ubisoft выпустила трейлер к игре Assassin's Creed III, посвященный 4-му июлю 1776 года, когда тринадцать американских колоний провозгласили о своей независимости от Британии. Этот день в истории был назван Днем независимости США. Коннору, главному герою Assassin's Creed III, предстоит принять участие в битве между Британией и Америкой.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)08.07.2012 08:10:30
Музыка аж пробирает до мозга костей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 18:06:37
Смотришь на эти баталии и думаешь,как раньше могли так воевать?Прямо как на каком нибудь параде честное слово!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)04.07.2012 13:12:58
Вспоминается под эту песню одно выступление, там где девчонка певшая её запнулась, забыла слова, а весь стадион её поддержал. Суперски выглядело, у нас бы вряд ли так сделали. Даже пробирает немного-ролик.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)04.07.2012 04:16:39
как-то неочень видео совсем не впечатлило
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 12:23:22
Супер трек! Аж до дрожи сосков, надо будет на рингтон поставить... Ух, игра удастся на славу!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.07.2012 05:58:45
SANYA2012 писал(а):
Что-то видео меня не впечатлило.
Что бы оно впечатлило, нужно его смотреть 4 июля и проникнуться духом американского патриотизма. =)))
P.S. Ах да, забыл! По возможности, еще нужно родиться в Штатах. )))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)03.07.2012 05:31:36
Что-то видео меня не впечатлило.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)02.07.2012 23:11:40
Кстати эта песня в ролике называется Amazing Grace, кому интересноsmile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.07.2012 22:57:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2012 22:58:21
fatingman писал(а):
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
fatingman писал(а):
ЭТО НАВЕРНО ПЕСНЯ КОТОРАЯ ИСПОЛНАЛАСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Добавлено позже:
там что то типо того начиналось ты независима наша америка
Это не Гимн США) Я уже писала с чего слова гимна начинаются) Это видимо записали как бы отсылку к нему) Лирично и красиво)) Надо друзей спросить)
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)02.07.2012 22:54:22
а вы знали что гимны в сша исполняли только дети не как во всех странов
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Total War: Rome II анонсированCtrl + стрелка влево Конкурс "Линкуем на Gamer-Info"Ctrl + стрелка вправо