Assassin’s Creed III на ПК выйдет позже консолей

Опубликовано: 13.07.2012 09:47:27

Как уже принято, Assassin's Creed III на ПК не выйдет в один день с консольными версиями – 30 октября 2012 года. Об этом заявил креативный директории игры, Алекс Хатчинсон, во время San Diego Comic Con. Однако все же пользователям ПК ждать придется не долго, так как, по его словам, компьютерная версия игры будет выпущена незадолго после выхода на консоли и уж точно до Рождества.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)06.08.2012 12:33:50
silent писал(а):
как же мне повезло что купил коробку смогу в нее побыстрее поиграть потом куплю лицензию на пк когда выйдет и еще раз пройду все части АС
везёт тебе, мне вот ещё много ждать...
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)06.08.2012 12:32:42
как же мне повезло что купил коробку смогу в нее побыстрее поиграть потом куплю лицензию на пк когда выйдет и еще раз пройду все части АС
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.07.2012 19:10:46
Как обычно(((( Ничего удивительного и нового((((( привык ждать на пк каждую игру из серии((((
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)17.07.2012 08:40:26
rommacho1 писал(а):
обычно релиз на ПК переносят на 1-2 месяца
типун тебе на язык!
Рекрут
ProrokFantom (уровень 3)17.07.2012 01:16:05
24-го можно идти в магазин за игрой)))
Элитный ассасин
rommacho1 (уровень 13)15.07.2012 17:17:10
обычно релиз на ПК переносят на 1-2 месяца
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:17:30
Таким новостям об Assassin's Creed уже как то и не удивляешся. У Ubisoft это уже традиция.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:33:37
То что до Рождества это радует,главное что бы в последний момент не переиграли.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)14.07.2012 20:52:28
Gerrard писал(а):
Уже какую по счету игру переносят....получается в начале осени будем только в ФИФУ И ПЁС играть(
эт точно(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.07.2012 20:51:46
Nikolai1997 писал(а):
как обычно,перенос,ну что ж традиции нарушать нельзя,надеюсь на долго не задержат))
Ловко сказано!smilegood +1!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Релизный трейлер Might & Magic Heroes VI: Pirates of the Savage SeaCtrl + стрелка влево Новый контент для ELITE подписчиков MW3Ctrl + стрелка вправо