Assassin's Creed III – концепт-арт Mohawk Armour

Опубликовано: 05.09.2012 12:04:36

В сеть был выложен концепт-арт для игры Assassin's Creed III, изображающий набор брони Mohawk для Коннора. Пока неизвестно, доступ к этой одежде откроется по мере прохождения сюжета, или же через дополнительный контент. Возможно, в скором времени Ubisoft прояснит ситуацию.

 

Mohawk Armour
Mohawk Armour

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 23:52:32
LitvaLix писал(а):
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Возможно, что будет идти в пакете ДЛЦ(где и параллельная реальность с Вашингтоном), который уже можно приобрести.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.11.2012 23:47:16
PHIL писал(а):
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Хотя жопой чувствую, что именно так и будет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 23:37:42
LitvaLix писал(а):
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
А то я не читал. В том то и дело что возможно, но это же не факт. Надо ждать больше информации.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.11.2012 22:40:42
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Написано же, что не ясно как именно откроется кастюм. Возможно, для выкачивания денег, его в отдельное DLC запихнут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 22:36:01
Если собрать все перья, это не поможет, не пытайтесь, костюм этот не откроется.
+ Открыть спойлер
Дадут костюм, но не этот. Он фиговый.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.11.2012 22:28:54
PHIL писал(а):
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Интересный вопрос. Я что-то по ней тоже никакой инфы найти не могу.))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2012 21:55:20
Никак не могу понять, как заполучить данное одеяние. Никто не знает?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 14:15:16
не дуже а де старий добрий костюм Асасіна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 18:21:08
Для меня самый лучший костюм (для достижения) был из ревелэйшнс. Он был как кажется Сак Раши, или как-то так. Маска была бесподобна.
Конор в этом балахоне мало того, что будет как маугли по веткам прыгать, так еще и чингачькуком. Пздц. Да от такого чудо-юда все наверняка будут шарахаться.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Буду в ней по лесу зверей гонять. Олень увидит и сдохнет сам! Либо от неожиданности, либо со смеху - одно из двух.)) Ну а если серьезно, то прикольное прикид. Самое то, мне кажется, для тех времен.
AlexF1 писал(а):
Хорошему ассасину шмотки не мешают!
Да вот жешь.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Просто интересно, как, в представлении разработчиков, во всем этом хренодроме Коннор умудряется бодро скакать по веткам, лазать по стенам и драться... Вот чисто любопытно...
Тоже верно. Прыгать по веткам, и столько "аксесуаров" везде. Неужели они ему мешать не будут?

Добавлено позже:
YeOlde_Monk писал(а):
Хоть бы за предзаказ))))
Зуб даю, что нет. Как и в предыдущих частях про Эцио, нужно будет какую-нибудь шнягу собирать, чтобы этот костюм взять. Может он от одного из индейцев Майя будет.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)06.09.2012 00:16:33
скорей всего опять будем открывать гробницы либо как в откровениях за прохождение побочных миссий
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Демонстрация геймплея дополнения Rising Storm к RO2Ctrl + стрелка влево Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо