Assassin's Creed III - история Коннора

Опубликовано: 04.10.2012 18:37:05

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Assassin's Creed III, всецело посвященный истории Коннора. Ролик расскажет о событиях, которые привели мальчика в ряды ассасинов, и мотивах, заставляющих его сражаться.

Напомним, что релиз Assassin's Creed III состоится 30 октября на PS3 и Xbox 360, 18 ноября на Wii U и 20 числа на ПК.

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 12:56:32
а я вже зрадів думав що так все і буде починатись коли він був ще малий.
Схоже це всього навсього вспуп
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.10.2012 20:25:13
Ильюха писал(а):
а по мне так всё банально
Так здесь вся игра развернута вокруг мести. Разница лишь в том, чем она была спровоцирована.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.10.2012 18:49:41
tunight писал(а):
история замечательна
а по мне так всё банально
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)06.10.2012 17:10:00
Отличная история. Сразу чувствуется желание и мотивы ГГ. Ну чтож, ждем игру!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.10.2012 16:30:47
история замечательна
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.10.2012 15:48:31
Очень нравятся эти ролики. Пропитаны чувствами ГГ, прямо переживаешь вместе с ним. Если игра сохранит туже атмосферу - будет очень интересно играть, и, возможно, Ассасинс Крид откроется для меня по новому.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)06.10.2012 13:35:00
Ролик крутякshok Уверен,что продожение будет еще много.Думаю она окупится на новую часть.Будет или продолжение или Assassin's Creed IV big_boss
Хардкорный геймер
imxotep (уровень 10)06.10.2012 12:20:12
жду с нетерпением эту часть АС
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)06.10.2012 09:30:18
Фейсер писал(а):
то что он лучший в серии эт и ежу понятно=)
Игра будет шедевром
я имел ввиду про ролик ну а нащет игры тут и так понятно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.10.2012 08:49:21
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда ж теперь идти индейцу,
Кому нести печаль свою?

Ответ очевиден. Вперед к Ассасинам, туда нам дорога. В принципе, все доволно-таки банально, с точки зрения сюжета. Эцио так-же начинал. Тем не мение, ролик понравился и сюжетная завязка является вполне годной. Сойдет.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Mass Effect 3 – Ответный ударCtrl + стрелка влево Демонстрация двух костюмов шутера WarframeCtrl + стрелка вправо