Assassin's Creed: Братство крови в печати

Опубликовано: 04.03.2011 08:55:18

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать ПК-версии приключенческого экшена Assassin's Creed: Братство крови (Assassin's Creed: Brotherhood). На территории России долгожданное продолжение популярной серии «Assassin's Creed» поступит в продажу 18 марта 2011 года и будет доступно как в стандартном, так и в подарочном и коллекционном изданиях, с содержанием которых вы можете ознакомиться здесь.

В Assassin's Creed: Brotherhood вы вновь сыграете за Эцио, который стал легендарным мастером ассасином, и продолжите борьбу против могущественного ордена Тамплиеров.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.06.2011 21:02:53
stranger писал(а):
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Ага, понятненько. А если по мультиплееру?

Добавлено позже:
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B по мультиплееру?
Клон-капитан
stranger (уровень 4)01.06.2011 15:21:42
killer22080 писал(а):
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Если тебе нужна кампания, то ноль целых - там есть оффлайновый режим.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)01.06.2011 15:15:50
Люди скажите плс скок трафика в час примерно уходит для игры в AC:B ?
Игровой разум
Dimon (уровень 26)24.03.2011 19:33:45
ДАНИЛ писал(а):
люди а третяя намечается
Да!Вроде как в мае релиз будет!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.03.2011 19:32:45
люди а третяя намечается
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.03.2011 14:32:34
Дюка писал(а):
У нас на портале это где?
у нас на портале это в Молдове в Тирасполе у вас в России тока го нету

Добавлено позже:
Народ кто знает где находятся сохранения в какой папке?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.03.2011 16:40:09
Эцио Аудиторе писал(а):
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
У нас на портале это где?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 16:39:13
PHIL писал(а):
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
я её уже качаю и не с шарамана а у нас на портале она уже есть
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 16:36:41
Эцио Аудиторе писал(а):
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Пока официально нет, может в шеремане или на торрентах, а так пока нет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.03.2011 16:35:16
Наконец то она вышлаyahooyahooyahoo
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Дебютный трейлер Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево Trenched – новый проект от Тима ШефераCtrl + стрелка вправо