Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новелла

Опубликовано: 21.07.2013 13:27:36, NeoFlash

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Brahmanграфическую новеллу, действия которой развиваются в Индии 19-го столетия, когда земли таинственных золотых дворцов находились под гнетом британских колонистов. Выход рассказа запланирован на осень этого года в Северной Америке.

Главным героем новеллы выступит ассасин по имени Арбааз Мир (Arbaaz Mir), а сражаться он будет за освобождение своих земель и народа. Сюжет глубоко связан с вселенной Assassin’s Creed, раскрывая новые подробности и давая возможные сюжетные зацепки на будущее.

Кроме самого анонса, компания Ubisoft опубликовала тизер в виде нескольких страниц новеллы Assassin’s Creed: Brahman. PDF-версия тизера доступна по данной ссылке.

 

Assassin’s Creed: Brahman

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 21:57:38
14AL08 писал(а):
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Так уже давно пилят. Даже новость на портале была. Сразу после того как стало известно о четвёртой части, они объявили, что готовят следующую часть.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 12:30:47
Пусть выпускают комикс, но я лучшеб в игру такую поиграла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.07.2013 18:32:54
Куплю. почитаю, удивлюсь, положу, забуду, всё, но вообще интересно!
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.07.2013 12:33:05
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Nightman писал(а):
Ну зато аж три(!) лезвия в скрытом клинке.
Индия, экзотика.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.07.2013 09:58:38
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Лучше не средневековый splinter, а средневековый hitman, например блад мани(только не абсолюшн), там круче планирование. Ну а про новость... ничего интересного для меня.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.07.2013 09:51:45
SANYA2012 писал(а):
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
AlexF1 писал(а):
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Ну ладно, ладно - не будет никакой игры - однако нужно больше инфы (продолжение сойдет)...Первый раз вижу, чтобы комиксы издавала компания по созданию игр, да ещё и с названием серии (вот это и ввело меня в заблуждение)...Кто знает может игру выпустят...(ибо я предрёк своей "магической ошибкой". Хехе).
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.07.2013 07:10:29
ой боже мой. как им нравится над серией издеваться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.07.2013 05:23:57
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.07.2013 21:12:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2013 21:22:02
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.07.2013 21:08:48
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо