Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новелла

Опубликовано: 21.07.2013 13:27:36
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Brahmanграфическую новеллу, действия которой развиваются в Индии 19-го столетия, когда земли таинственных золотых дворцов находились под гнетом британских колонистов. Выход рассказа запланирован на осень этого года в Северной Америке.

Главным героем новеллы выступит ассасин по имени Арбааз Мир (Arbaaz Mir), а сражаться он будет за освобождение своих земель и народа. Сюжет глубоко связан с вселенной Assassin’s Creed, раскрывая новые подробности и давая возможные сюжетные зацепки на будущее.

Кроме самого анонса, компания Ubisoft опубликовала тизер в виде нескольких страниц новеллы Assassin’s Creed: Brahman. PDF-версия тизера доступна по данной ссылке.

 

Assassin’s Creed: Brahman

 

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.07.2013 21:57:38
14AL08 писал(а):
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Так уже давно пилят. Даже новость на портале была. Сразу после того как стало известно о четвёртой части, они объявили, что готовят следующую часть.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.07.2013 12:30:47
Пусть выпускают комикс, но я лучшеб в игру такую поиграла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.07.2013 18:32:54
Куплю. почитаю, удивлюсь, положу, забуду, всё, но вообще интересно!
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.07.2013 12:33:05
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Nightman писал(а):
Ну зато аж три(!) лезвия в скрытом клинке.
Индия, экзотика.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.07.2013 09:58:38
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Лучше не средневековый splinter, а средневековый hitman, например блад мани(только не абсолюшн), там круче планирование. Ну а про новость... ничего интересного для меня.
Инкогнито22.07.2013 09:51:45
SANYA2012 писал(а):
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
AlexF1 писал(а):
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Ну ладно, ладно - не будет никакой игры - однако нужно больше инфы (продолжение сойдет)...Первый раз вижу, чтобы комиксы издавала компания по созданию игр, да ещё и с названием серии (вот это и ввело меня в заблуждение)...Кто знает может игру выпустят...(ибо я предрёк своей "магической ошибкой". Хехе).
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)22.07.2013 07:10:29
ой боже мой. как им нравится над серией издеваться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)22.07.2013 05:23:57
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.07.2013 21:12:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2013 21:22:02
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.07.2013 21:08:48
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо