Assassin's Creed 4 – плаванье под черным флагом

Опубликовано: 15.05.2013 18:39:09

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag всецело посвящен главному герою – Эдварду Кенуэю. Изначально служив королю, теперь он не преклоняется ни перед кем, а предан Эдвард лишь своей команде.

Окунуться в жизнь пирата все желающие смогут уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.05.2013 13:32:41
Очень неплохо, интересно будет ощутить себя опасным пиратом. Жду полноценного геймплея.
Игровой профи
London (уровень 13)16.05.2013 17:03:01
iRBiS писал(а):
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
тоже одноглазым, одноруким, одноногим, только молодым и сильным "духом")))))
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)16.05.2013 16:59:28
В 5-ой части ассасин будет с крюком вместо руки, одноглазый и безноги с огромной бородой, передовать свой опыт молодым ассасинчикам-пиратам.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 16:12:51
Наконецто! Хладнокровный и дерзкий ассассин. То,что надо.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.05.2013 13:25:07
громкие слова разбойника. не совпадение.

Добавлено позже:
хочу изменения во всем
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)16.05.2013 12:46:28
интересно,можно ли будет самому собирать свою команду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)16.05.2013 09:21:18
Ролик как всегда отлично сделанный...Смотрю не плохая боевая система нас ожидает)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)16.05.2013 08:57:16
killer22080 писал(а):
Пиратыwall. Понравилась всем идея с кораблями, тут же начали делать игру про пиратов. Нашли новый дойный аппарат и сразу юзать, пока не сломается, сломается - найдётся аппарат поновее. Какая может быть великая история с пиратами?
Хорошая задумка была с Эцио(1 и 2 часть трилогии, 3 не айс, имхо), с Альтаиром. Идея с Америкой лишь очередная попытка использовать новый аппарат для своей коровы.
Убили напрочь желание играть.
Мне нравился Ассассин, что там показывали историю, которую изменили под идею войны тамплиеров и ассассинов, а также знаменитые личности, которые там присутствовали и принимали непосредственное участие.
Мне интересно, на сколько ещё частей хватит ассассина, пока он всем не надоест.
Судя по пиратам, исторические события у них начинают отходить на второй план и бледнеть, а приходит просто экшен.
Согласен с тобой, правду говоришь. Я так понимаю в игре у Эдварда будет такой же голос как и в трейлере?
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.05.2013 07:29:39
Лучше пусть они после этого ничего не объясняют,играть интересней будет.И все же, как обидно,вот не хочу я покупать консоль прямо после выхода,но что поделать, заставляют ведь, узурпаторы
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2013 01:34:04
Трейлер прекрасен! Очень люблю серию игр про ассасинов, а потому уверен, что эта игра мне понравится.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Альфа-версия Among the SleepCtrl + стрелка влево Gran Turismo 6 официально анонсированCtrl + стрелка вправо