Assassin's Creed 4 от разработчиков со всего мира

Опубликовано: 30.05.2013 19:02:10

Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество. Свежий дневник разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag еще раз в деталях объясняет, что над созданием игры трудятся сотни людей из семи разных студий. При этом для повышения качества готового проекта целая студия выделена под тестирование – это в два раза больше ресурсов, чем обычно тратилось при создании игр под руководством Ubisoft.

Благодаря скоординированной работе столь большого количества профессионалов, разработчики считают, что смогли создать достойный проект. Оценить его самолично все желающие смогут осенью 2013 года.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 21:19:48
Важно не количество, а качество. Лучше бы над игрой трудилось 10 человек в течении трёх лет, но на выходе была бы конфетка, чем этот конвейер багов.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.06.2013 18:12:27
Подивимося, як воно буде. Але як кажуть треба брати якістю, а не кількістю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2013 19:09:13
Надеюсь, что Ubisoft не ограничатся обещаниями и сделают достойную игру
Опытный солдат мафии
romik1999 (уровень 9)31.05.2013 15:19:56
игра должна быть интересной. все же 7 студий работают над этой игрой.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)31.05.2013 14:00:15
Игра выглядит оччень заманчиво и креативно, первый шаг к новой серии игр. Им давно уже пора отойти от ассасина и придумать новый сюжет. Жду буду играть.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2013 10:00:08
 
Компания Ubisoft неоднократно акцентировала внимание на том, что короткие сроки создания проектов – не повод беспокойства за их качество
Хахахха.Ладно.Ага.Поверили.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.05.2013 09:54:06
Игра поставленная на канвеер, уже само по себе плохо, шедевра из этого не получится.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)31.05.2013 05:50:59
DarkPX писал(а):
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Там же сказали "сотни", значит как минимум 200.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Из него максимум выйдет Джек Воробей в капюшоне и с клинками. Скрытным он точно не станет, учитывая то, как он буянит, да и сам на всех нападает. Это уже не стэлс-экшн, а просто исторический симулятор паркура. ну это уже все поняли со времен братства-откровений.

Добавлено позже:
ПС: простите, Капитан Джек Воробей *
Фил, вот если это будет капитан, то играть НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это будет убойная в юморе игра))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)31.05.2013 03:06:11
всего 100 человек?
уверен эта часть тоже испорчена будет......
ассасин испорченный конвейер...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2013 23:49:47
Говорят они всегда красиво и вдохновляюще. Но встречаю по одежке - провожают по уму. Интерес они вызвать смогли. Следить будем, а вот играть - вопрос первых обзоров, отзывов и оценок.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Первый тизер PES 2014Ctrl + стрелка влево Castle of Illusion – от ретро к HDCtrl + стрелка вправо