Assassin’s Creed 4 на ПК выйдет позже

Опубликовано: 19.06.2013 16:19:25

Во время интервью порталу ElderGeek, геймдиректор Ubisoft, Ашраф Исмаил, заявил о том, о чем итак догадывался каждый – ПК версия Assassin's Creed 4: Black Flag не выйдет вместе с консольными. Точной даты не сообщается, говорится лишь, что игра посетит ПК через несколько недель после релиза на PS3 и Xbox 360.

Также Ашраф Исмаил сказал, что Assassin's Creed 4: Black Flag станет одним из проектов стартовой линейки консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые66 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 13:51:20
Отсрочка релиза меня не расстроила. Лучше пусть позже, но меньше багов.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.06.2013 12:23:56
kondranik писал(а):
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Это точно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.06.2013 12:22:44
Feliks писал(а):
а у меня выделяются планы по уничтожению консолей
Кажется я нашёл соратника)) Но в данном случае, игра хотя бы когда-то выйдет на ПК. Согласись, уже неплохо. А ведь много классных игр выходят только на консолях.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.06.2013 12:17:08
У меня уже, как у собаки Павлова, рефлекс на данный вид новостей. Только у собаки выделялась слюна, а у меня выделяются планы по уничтожению консолей. ХАХАХАХАХА!!!! diablo
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 14:54:18
Подождём! "Меня терзают смутные сомнения" - третья не особо (это моё объективное мнение) понравилась, хоть сюда бы чего-нибудь по-разнообразнее пихнули бы...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 11:23:35
Ещё так долго ждать эту игру осталось, что несколько недель роли не сыграют. Нетерпеливые - наберитесь терпения.
Бессмертный писал(а):
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Полностью согласен.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 11:30:20
ну это уже закономерность, пара недель не такой уж и большой срок
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.06.2013 13:09:22
Какая разница когда он выйдет, главное, что конвейер запущен и рано или поздно игра попадет на прилавки
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)21.06.2013 10:03:38
кто то этим удивлён?
я нет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.06.2013 06:49:08
Главное, кто ждет, ОНА же выйдет!
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Xbox One – свобода от интернетаCtrl + стрелка влево Конференция для россиян с SOE по PS2Ctrl + стрелка вправо