Вторжение России в Украину

Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

Опубликовано: 12.06.2013 15:56:15
Поделиться:  

Директор Assassin's Creed 4: Black Flag во время интервью VG247 на E3 2013 рассказал, кто займет место Дезмонда в игре. В настоящем времени его заменит научный сотрудник компании Абстерго.

В отличие от геймплея за Дезмонда, который был выполнен с видом от третьего лица, в новой части AC предстоит играть от первого. Правда пока не совсем ясно, будут ли эти фрагменты сюжетными, или состоять из головоломок, как в Assassin’s Creed: Revelations.

 

Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

 

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)19.06.2013 22:38:28
А я ведь думал, что игра вся держится на Дезмонде, возможно Ubisoft выкрутится из ситуации или просто сделают очень крутой сценарий и сражения нового ассасина.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 22:04:44
надеюсь этот новый гг будет хоть с какими то диалогами, а то судя по всему его хотят максимально обезличить
Игровой разум
London (уровень 16)19.06.2013 09:45:42
Mars писал(а):
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
по моему глупо они завершили историю Люси, а с Дезом вполне логичное завершение.
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.06.2013 09:39:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2013 09:40:17
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 10:00:43
Без Дезмонда будет играть не интересно я в шоке.
Капитан
faret (уровень 15)17.06.2013 09:17:59
Это получается вообще фигня. Я фанат Assassins Creed и не могу представить франшизу без него.
Альтаир
STEP (уровень 19)16.06.2013 02:28:52
как фанат данной франшизы, меня это действительно заинтриговало, что же получиться, дождемся выхода и узнаем.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 08:26:18
Интересный поворот событий. Посмотрим чем нас удивят на этот раз. Надеюсь, что сюрприз будет приятным.
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)14.06.2013 22:03:39
Бессмертный - идея шикоз grin пиши Юбикам премия за лучший сюжетный поворот обеспечена!
А если серьезно то ты прав, они уже не знают чего такого бы замудрить, кажись с креативом у них напряг полный!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.06.2013 14:06:46
Научный сотрудник компании Абстерго? Фантазия иссякла...
P.S. Будет весело, если следующим в Анимус залезет разносчик пиццы, прибывший в Абстерго доставить заказ
Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка влево Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка вправо