Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

Опубликовано: 12.06.2013 14:56:15

Директор Assassin's Creed 4: Black Flag во время интервью VG247 на E3 2013 рассказал, кто займет место Дезмонда в игре. В настоящем времени его заменит научный сотрудник компании Абстерго.

В отличие от геймплея за Дезмонда, который был выполнен с видом от третьего лица, в новой части AC предстоит играть от первого. Правда пока не совсем ясно, будут ли эти фрагменты сюжетными, или состоять из головоломок, как в Assassin’s Creed: Revelations.

 

Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)19.06.2013 21:38:28
А я ведь думал, что игра вся держится на Дезмонде, возможно Ubisoft выкрутится из ситуации или просто сделают очень крутой сценарий и сражения нового ассасина.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 21:04:44
надеюсь этот новый гг будет хоть с какими то диалогами, а то судя по всему его хотят максимально обезличить
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 08:45:42
Mars писал(а):
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
по моему глупо они завершили историю Люси, а с Дезом вполне логичное завершение.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2013 08:39:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2013 08:40:17
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 09:00:43
Без Дезмонда будет играть не интересно я в шоке.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.06.2013 08:17:59
Это получается вообще фигня. Я фанат Assassins Creed и не могу представить франшизу без него.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)16.06.2013 01:28:52
как фанат данной франшизы, меня это действительно заинтриговало, что же получиться, дождемся выхода и узнаем.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 07:26:18
Интересный поворот событий. Посмотрим чем нас удивят на этот раз. Надеюсь, что сюрприз будет приятным.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.06.2013 21:03:39
Бессмертный - идея шикоз grin пиши Юбикам премия за лучший сюжетный поворот обеспечена!
А если серьезно то ты прав, они уже не знают чего такого бы замудрить, кажись с креативом у них напряг полный!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 13:06:46
Научный сотрудник компании Абстерго? Фантазия иссякла...
P.S. Будет весело, если следующим в Анимус залезет разносчик пиццы, прибывший в Абстерго доставить заказ
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка влево Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка вправо