Вторжение России в Украину

Assassin's Creed 4: Black Flag на E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 02:46:31
Поделиться:  

Компания Ubisoft привезла на свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 2013 два ролика по Assassin's Creed 4: Black Flag, правда, ни один из них не демонстрирует непосредственно игровой процесс. Напомним, что игра выйдет 29 октября на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U, а дату релиза на консоли нового поколения объявят позже.

Саундтрек видео: Half Moon Run - Full Circle

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.06.2013 02:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 02:17:57
первый трейлер очень классный и красиво сделан. но вот со второго я ржал))) мне как-то показалось что Эдварда сделали таким одиноким, под такую музыку и везде он такой одинcray лазит туда сюда... катается на корабликах... лазит по крышам... плавает в море, грустно как-тоcray

Добавлено позже:
для тех кому понравилась песенка: Half Moon Run - Full Circle
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 16:39:50
ролики красивые, но геймплея как ни крути особо не показали
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 11:31:14
Да Ubisoft умеют делать трейлеры, но игру слишком быстро делают. Наверняка будут недочеты.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 23:22:53
Ладно, признаю, это чертовски красиво. Но без такой музыки в игре и атмосферы такой классной не будет, а ведь именно она и завлекла в этих видео.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)11.06.2013 21:08:37
CG-ролик, хотя и обалденный, но как всегда чересчур пафосный! Ну Ubisoft без этого не могут.
В остальном же всё просто шикарно и прекрасно выглядит! Надеюсь, что время до 5-го ноября пролетит быстро и незаметно и мы наконец таки сможем сами окунуться с головы до пят в историю Эдварда Кенуэя!
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)11.06.2013 16:13:40
Ну игра будет интересна тем,что в настоящем будешь играть тамплиером,исследующим генетическую память Дезмонда-вот только ролика как он выглядит ещё нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 15:11:32
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 15:12:51
Лучше бы Ubisoft так игры делала, как делают трейлеры. Очень понравились, особенно первый, раскрывает характер и способности главного героя
Эцио Аудиторе писал(а):
Геймлпей Нравится есть новшество
Так геймплей вроде еще не показали
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)11.06.2013 11:13:43
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 11:31:17
Да... Юбики умеют порадовать)) Геймлпей Нравится есть новшество, трейлер очень понравился. Посмотрим какие новые комбо убийства будут.
Инкогнито11.06.2013 10:56:44
Нефига себе какой офигенный ролик круто! Классно он бутылку споймал. Скоро видимо геймплей будет! Очень музыка понравилось.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.06.2013 10:43:16
Надо бить по осторожнее на суходоле здесь пиратов не очень то и любят, и очень здорово подобрана музыка в первом и втором трейлеру. .Кто нибудь знает их название?
Tom Clancy's The Division – next-gen ММОCtrl + стрелка влево E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка вправо