Assassin's Creed 4: Black Flag на E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 01:46:31

Компания Ubisoft привезла на свою пресс-конференцию в рамках выставки E3 2013 два ролика по Assassin's Creed 4: Black Flag, правда, ни один из них не демонстрирует непосредственно игровой процесс. Напомним, что игра выйдет 29 октября на ПК, PS3, Xbox 360 и Wii U, а дату релиза на консоли нового поколения объявят позже.

Саундтрек видео: Half Moon Run - Full Circle

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 01:07:59
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 01:17:57
первый трейлер очень классный и красиво сделан. но вот со второго я ржал))) мне как-то показалось что Эдварда сделали таким одиноким, под такую музыку и везде он такой одинcray лазит туда сюда... катается на корабликах... лазит по крышам... плавает в море, грустно как-тоcray

Добавлено позже:
для тех кому понравилась песенка: Half Moon Run - Full Circle
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 15:39:50
ролики красивые, но геймплея как ни крути особо не показали
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 10:31:14
Да Ubisoft умеют делать трейлеры, но игру слишком быстро делают. Наверняка будут недочеты.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:22:53
Ладно, признаю, это чертовски красиво. Но без такой музыки в игре и атмосферы такой классной не будет, а ведь именно она и завлекла в этих видео.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)11.06.2013 20:08:37
CG-ролик, хотя и обалденный, но как всегда чересчур пафосный! Ну Ubisoft без этого не могут.
В остальном же всё просто шикарно и прекрасно выглядит! Надеюсь, что время до 5-го ноября пролетит быстро и незаметно и мы наконец таки сможем сами окунуться с головы до пят в историю Эдварда Кенуэя!
Альтаир
Денис16 (уровень 19)11.06.2013 15:13:40
Ну игра будет интересна тем,что в настоящем будешь играть тамплиером,исследующим генетическую память Дезмонда-вот только ролика как он выглядит ещё нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 14:11:32
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 14:12:51
Лучше бы Ubisoft так игры делала, как делают трейлеры. Очень понравились, особенно первый, раскрывает характер и способности главного героя
Эцио Аудиторе писал(а):
Геймлпей Нравится есть новшество
Так геймплей вроде еще не показали
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.06.2013 10:13:43
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 10:31:17
Да... Юбики умеют порадовать)) Геймлпей Нравится есть новшество, трейлер очень понравился. Посмотрим какие новые комбо убийства будут.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 09:56:44
Нефига себе какой офигенный ролик круто! Классно он бутылку споймал. Скоро видимо геймплей будет! Очень музыка понравилось.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 09:43:16
Надо бить по осторожнее на суходоле здесь пиратов не очень то и любят, и очень здорово подобрана музыка в первом и втором трейлеру. .Кто нибудь знает их название?
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Tom Clancy's The Division – next-gen ММОCtrl + стрелка влево E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка вправо