Assassin’s Creed 3: Season Pass – детали DLC

Опубликовано: 04.10.2012 08:50:37

Компания Ubisoft анонсировала Season Pass, дающий доступ к пяти DLC для Assassin's Creed III. Его стоимость составит 2400 Microsoft Points или $29.99, что на 25% меньше, чем покупка этих дополнений по отдельности. Три из пяти доступных DLC объединятся под названием «Тирания короля Вашингтона» и будут доступны в однопользовательском режиме.

«Тирания короля Вашингтона» окунет игроков в альтернативную историю Американской революции, и столкнет Коннора с неожиданным врагом. Ему предстоит сразиться с Джорджем Вашингтоном, который, желая защитить колонии, собрал всю власть в своих руках, впоследствии превратившись в настоящего тирана.

 

«Тирания короля Вашингтона»

 

Кроме однопользовательского сборника DLC «Тирания короля Вашингтона», загружаемый контент будет включать новые карты и персонажей для мультиплеера, а также другие миссии для одиночной кампании.

Данные дополнения будут выходить на протяжении шести месяцев после релиза игры.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 12:50:29
Интересное, конечно , дополнение, но дороговато всё это выходит..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.10.2012 18:55:15
PHIL писал(а):
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Могу сказать одно, что брать Season Pass я точно не буду. Надо посмотреть сколько выпустят сюжетных допов. Мульт меня не греет. Ну а там уже посмотрим.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.10.2012 18:50:29
AlexF1 писал(а):
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
То есть будешь брать и Фрум эдишн и издание со всеми ДЛЦ?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.10.2012 08:30:55
Мать моя женщина! Залез посмотреть в PlayStation Store сколько стоит в деревянных этот самый Season Pass. 1 399 рублей! Порой игру дешевле взять. Дождусь я лучше издания включающего в себя все допы.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)06.10.2012 16:08:05
SUPERSPORT писал(а):
пять штук!
пять штук пусть сперва игра выйдет а потом уже дополнение)
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)06.10.2012 11:54:26
Ballam писал(а):
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
пять штук!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.10.2012 09:03:48
ещё игра даже не вышла а уже дополнения. интересно и сколько их будет?
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.10.2012 17:50:00
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 17:50:14
Интересные дополнения! Чувствую я что их много буде к 3-й части AC. и в каком то из них, как мне кажется нам дадут возможность узнать больше о Дезмонде )
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)04.10.2012 15:11:57
А я куплю наверно все таки Season Pass где нибудь на Гамазвре или Гаме-Гаме да и все (там все таки он подешевле будет). Это получше, чем ждать GOTY-издание игры полгода.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 14:04:59
Прикольный вариант дополнения. Только теперь, как подметил AlexF1 сиди и думай - потерпеть и взять GotY-Edition, или докачать DLC?
С другой стороны, если это будет чистая альтернативка, не влияющая на общий сюжет, можно и пропустить...
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Дата начала бета теста The War ZCtrl + стрелка влево Дата начала бета тестирования Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо