War Thunder

Ассасины на праздновании 30-тилетия Ubisoft

Опубликовано: 30.11.2016 19:34:18

Компания Ubisoft решила, наконец, порадовать фанатов Assassin's Creed, представив следующую игру, которая примет участие в праздновании 30-тилетнего юбилея компании. Ею стала третья номерная часть серии, главным героем которой выступает Коннор – сын индианки и англичанина.

Assassin’s Creed III станет доступна бесплатно в рамках акции с 7 декабря. Не забудьте, что получить ее можно будет на сайте Ubisoft Club.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)07.12.2016 23:18:19
Eminem писал(а):
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
а с моим i3 530 без теней и сглаживания почти в 50 FPS идет
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)07.12.2016 11:02:28
я зашел сегодня, и нет что-то ее бесплатной как обещали разрабы

Добавлено позже:
все норм, нужно было обновить просто:)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.12.2016 13:13:59
Хоть одна игра ранее не выдавалась как подарок месяца в честь 30-летия компании
Великий игрок
RDmitry (уровень 11)02.12.2016 08:11:20
что с ними делать солить что ли уже 3 копии АС № есть
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)01.12.2016 14:14:32
Блин ну почему именно эта часть, я конечно против неё ничего не имею, но именно эта часть у меня жутко лагаетcray
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)01.12.2016 11:58:13
Жалко не 4, мне она больше нравится, ну ладно)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.12.2016 11:30:54
Ожидал вторую нахаляву, но да ладно! Главное что ассассина подарили)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)01.12.2016 10:56:37
Sprunk писал(а):
Лучшую часть серии дарят, молодцы. Думал, что будет АС1, но не угадал.
Где лучшую то? Лучшие это II и Brotherhood. А дарят они лучшую их худших.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.12.2016 06:06:12
Обидно что именно эта у меня есть. Любую другую бы...эх...вот ведь везение
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.11.2016 23:04:25
Эх, помню рубил в мультиплеер постоянно (кстати выиграл игру здесь, в конкурсеsmile)
В League of Legends появился режим тренировкиИГРЫ В League of Legends появился режим тренировки Давно ожидаемая многими пользователями функция наконец-то добралась до League of Legends. На днях разработчики выпустили обновление, в составе которого имеется тренировочный режим. Он позволяет испробовать... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроютИГРЫ Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроют Если вы все еще по каким-то причинам не перенесли своего героя GTA Online с Xbox 360 или PlayStation 3 на консоль нового поколения, но намереваетесь это сделать – поторопитесь. Дело в том, что скоро эта возможность будет отключена... Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так...
Игры PlayStation Plus в декабре 2016 годаCtrl + стрелка влево До нового Battlefield придется подождать пару летCtrl + стрелка вправо