Арверны пополняют список фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.02.2013 17:07:46

Объявлена еще одна игровая фракция Total War: Rome IIАрверны. Это одно из самых могущественных кельтских племен в Галлии, правление в котором разделено между королями. Но истинная власть принадлежит друидам – именно они решают политические вопросы, направляя народ на войну или заключая мир с другими фракциями. Арвернов боялись и уважали другие племена – не только из-за их сильных воинов, но и за умение обрабатывать золото и другие металлы.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 10:39:35
Сразу видно, что мощные, все упитанные и в не плохой броне!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 12:48:54
Население Тотальной Войны растет в арифметической прогрессии) Придется тогда варварам в моем списке потесниться и перейти на вторую позицию)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.02.2013 07:13:50
SANYA2012 писал(а):
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Македония - одна из уже заявленных фракий
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.02.2013 07:08:22
mrdoku писал(а):
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.02.2013 06:25:25
Koriolan писал(а):
Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Ты кого имеешь ввиду под берсерками?

Добавлено позже:
Берсерками звались определенные воины, а не конкретные народы
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)08.02.2013 23:22:55
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)08.02.2013 21:48:20
Здорово! Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)08.02.2013 21:32:50
Круто можно будет и Галлами поиграть
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.02.2013 19:09:21
Еще одна интересная фракция в этой игре! Римляне их всех уничтожили во втором веке до нашей эры. Вообще племена Галлии были очень сильными, но против Римской империи они бессильны. Посмотрим, какую роль они будут играть в этой игре.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.02.2013 18:35:54
Це цікаво. Дуже хороший підбір фракцій.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Тизер нового трейлера GRID 2Ctrl + стрелка влево Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка вправо