Вторжение России в Украину

Арверны пополняют список фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.02.2013 18:07:46
Поделиться:  

Объявлена еще одна игровая фракция Total War: Rome IIАрверны. Это одно из самых могущественных кельтских племен в Галлии, правление в котором разделено между королями. Но истинная власть принадлежит друидам – именно они решают политические вопросы, направляя народ на войну или заключая мир с другими фракциями. Арвернов боялись и уважали другие племена – не только из-за их сильных воинов, но и за умение обрабатывать золото и другие металлы.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)14.02.2013 11:39:35
Сразу видно, что мощные, все упитанные и в не плохой броне!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)09.02.2013 13:48:54
Население Тотальной Войны растет в арифметической прогрессии) Придется тогда варварам в моем списке потесниться и перейти на вторую позицию)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.02.2013 08:13:50
SANYA2012 писал(а):
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Македония - одна из уже заявленных фракий
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.02.2013 08:08:22
mrdoku писал(а):
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
А мне бы хотелось увидеть Македонию.Ну и Галлия сойдет тоже.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.02.2013 07:25:25
Koriolan писал(а):
Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Ты кого имеешь ввиду под берсерками?

Добавлено позже:
Берсерками звались определенные воины, а не конкретные народы
Инкогнито09.02.2013 00:22:55
больше всего хотелось бы увидеть в списке фракций спарту)
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)08.02.2013 22:48:20
Здорово! Вот только я хочу увидеть северные народы, а в особенности берсерков!!!! Вроде всего три народа ещё осталось им объявить, надеюсь они попадут туда!!!
Вице маршал
wket (уровень 26)08.02.2013 22:32:50
Круто можно будет и Галлами поиграть
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.02.2013 20:09:21
Еще одна интересная фракция в этой игре! Римляне их всех уничтожили во втором веке до нашей эры. Вообще племена Галлии были очень сильными, но против Римской империи они бессильны. Посмотрим, какую роль они будут играть в этой игре.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.02.2013 19:35:54
Це цікаво. Дуже хороший підбір фракцій.
Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка вправо