ArmA 3 анонсирована

Опубликовано: 20.05.2011 09:44:33

Bohemia Interactive анонсировала продолжение военной серии ArmA, получившее название ArmA 3. Новый шутер от первого лица разрабатывается эксклюзивно на ПК, а его релиз намечен на лето 2012 года.

После нескольких лет напряженной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом потрепанных войск НАТО. Будучи прижатыми к морю, командование НАТО принимает отчаянные меры в попытке решить ситуацию. Таким образом, начинается операция под названием «Magnitude».

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Небольшая группа сил Специального Назначения и Исследований отправляется на средиземноморские острова в тыл врага. Но миссия подвергается опасности, а оперативная группа погибает, оставляя капитана Скотта Миллера в одиночку. Его выбрасывает на берег вражеского острова. Чтобы выполнить свою миссию, Скотту предстоит столкнуться с опасностями современной войны, окружающей среды и последствиями своих решений.

ArmA 3 предложит игрокам захватывающую кампанию, возможность управлять воздушными, наземными и водными видами транспорта, менять внешний вид персонажа и настраивать комплекты экипировки. Также в игре предусмотрен мультиплеер с поддержкой выделенных серверов, позволяющий играть как в кооперативе, так и друг против друга.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 20:15:28
Schnuffel писал(а):
управление ужасное
не просто ужасное а ужасно перегруженное и неудобное
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 19:50:30
GrizzlyMK23 писал(а):
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Знаете, после 1ой части с багами была надежда то что 2ая будет лучше, по крайней мере баги пускай будут , но не так много. В итоге во-второй багов было больше ... После этого нет никакого доверия. Куплю спустя 3-4 месяца после выхода =)
Schnuffel писал(а):
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Не знаю как вам, а мне управление кажется вполне сносным, единственное пару кнопок поменять под себя и все. И вообще на ПК писать о ужасном управлении я считаю глупым (не считая слэшеров и файтингов) =) Почти в любом шутере можно спокойно под себя настроить. Но все же соглашусь, что когда управление уже отлично настроено, то намного приятнее =)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.05.2011 18:37:58
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Про оптимизацию ты верно подметил.
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)21.05.2011 17:54:30
Как всегда, управление ужасное, но плюсы графа нормальная, многообразие и так далее.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 17:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2011 17:38:44
KunRAG писал(а):
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Посмотрим когда она выйдет, вдруг багов не будет
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 17:35:57
Отличная новость! Забыли упомянуть о куче багов и корявой оптимизации как всегда... =/
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)21.05.2011 15:39:21
Мне 2 часть игры очень даже понравилась, надеюсь 3 часть будет ещё лучшеsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2011 09:19:26
надеюсь что не упростят игру
Игровой профи
impresso (уровень 13)20.05.2011 12:03:52
Хочу тоже самое, только в средневековье. И чтоб не сказочно всё было, а со всеми атрибутами того времени: грязь, уродство, болезни, никакой романтики и толпа на толпу dwarf
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.05.2011 10:06:54
Пошла она куда подальше.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Представление персонажей The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Trainz Simulator 12 выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо