Апрельское дополнение для Forza Horizon

Опубликовано: 02.04.2013 08:39:01

Новая порция дополнительного контента для гонок Forza HorizonApril Top Gear Car Pack – ожидается в Xbox Live уже сегодня. Аддон включит в себя 6 новых автомобилей, а его цена составит 400 MS Points. При покупке каждой машины по отдельности, кроме бесплатного M3-GTR, придется заплатить 240 MS Points.

 

Список автомобилей, вошедших в DLC:

  • 2012 Aston Martin Vanquish
  • 2012 Bowler EXR S
  • 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato
  • 2011 Ford Transit SuperSportVan
  • 1998 Mercedes-Benz AMG Mercedes CLK GTR
  • 2002 BMW M3-GTR

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)02.04.2013 20:16:01
ArsenaL125 писал(а):
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
А разве там есть хоть одна машина, которая считается гоночной? И в этой игре гонки без правил, где можно взять любую машину.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 19:25:46
Машинки улёт, да и цена нормальная. Жалко так не дулают для GT5
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 19:19:33
Великолепная графика, красивые машины, приятная музыка. Всё на высоте.
Кстати, кто знает название трека играющего в трейлере?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.04.2013 16:32:39
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
Геймер-ветеран
SAMURAIkin (уровень 9)02.04.2013 15:47:36
Мерс просто шикарен =)
а форд кстати очень то и не плохая машинка тоже , согласен 14AL08
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.04.2013 13:27:44
Paul писал(а):
а форд транзит та зачем?!!)))
Как зачем? Найкрутейшая машина, Alfa, Aston и Mersedes в сторонке курят! ))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)02.04.2013 13:24:26
Крутий ролик. Графіка просто шикарна.
Розроби молодці скільки DLC для гри випустили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 13:12:04
а форд транзит та зачем?!!)))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.04.2013 12:10:03
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2013 12:10:18
PC-Zal писал(а):
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
какой достойный конкурент!? NFS сдулся давно, Forza сейчас на много лучше выглядит)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 10:20:28
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Демонстрация полного разрушения в HawkenCtrl + стрелка влево Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка вправо