Анонсировано продолжение червячков - Worms Revolution

Опубликовано: 30.03.2012 13:14:53

Компания Team17 анонсировала новую часть в знаменитой серии Worms. Продолжение получило название Worms Revolution, а создается оно на совершенно новом движке. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.

Релиз Worms Revolution запланирован на третий квартал 2012 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 10:38:25
ВРОДЕ НИ ЧЕ ТАК можно прикольнуться
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2012 10:12:26
WaINE писал(а):
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Ой ну ты нуб.Этож старьё.попробую вомс ултимейт мейхем-изменишь мнение
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)01.04.2012 14:27:19
Надо будет брать, однозначно.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 09:05:21
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2012 14:17:20
Класс.Двухмерная часть с графикой из трёхмерной.Подлиная революция.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Одно из наиболее ярких оружий. Хотя меня всегда веселила "Святая граната", с ее воодушевляющим "Аллилуйя!"
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Дюка писал(а):
И я настолько не забуду, что прям только что про нее хотела написать
Не знаю как всем вам но мне сбратом вормс 4 или ултимейт майхем нравилось подобрать двойной урон,взять бананабомбу и кинуть внутрь какого-нибудь здания.Эх,знатный получался салют :))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.03.2012 09:57:25
Ох...это здорово! Как я это обожаю. Опять можно будет сесть за один комп вдвоем и выяснить чьи черви круче!
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)31.03.2012 08:18:17
По моему эти игры созданы чтобы разнообразить серые геймерские будни.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)30.03.2012 21:20:10
а я не жду игру, мне эти игры чет не интересно играть
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)30.03.2012 21:13:22
Круто!!!!yahooОпять бешеные червячки камикадзеhunter!!! Я тощусь от этих игр!!!!!!!!!
Игровой мастер
eywes (уровень 14)30.03.2012 17:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 17:54:25
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Кстати в Worms Reloaded в каком то из дополнений она появляется.
Ну по крайней мере у меня есть)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Дата релиза Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Дополнение для Mount & Blade: WarbandCtrl + стрелка вправо