Вторжение России в Украину

Анонсировано продолжение червячков - Worms Revolution

Опубликовано: 30.03.2012 13:14:53
Поделиться:  

Компания Team17 анонсировала новую часть в знаменитой серии Worms. Продолжение получило название Worms Revolution, а создается оно на совершенно новом движке. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.

Релиз Worms Revolution запланирован на третий квартал 2012 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.04.2012 10:38:25
ВРОДЕ НИ ЧЕ ТАК можно прикольнуться
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.04.2012 10:12:26
WaINE писал(а):
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Ой ну ты нуб.Этож старьё.попробую вомс ултимейт мейхем-изменишь мнение
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)01.04.2012 14:27:19
Надо будет брать, однозначно.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 09:05:21
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.03.2012 14:17:20
Класс.Двухмерная часть с графикой из трёхмерной.Подлиная революция.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Одно из наиболее ярких оружий. Хотя меня всегда веселила "Святая граната", с ее воодушевляющим "Аллилуйя!"
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Дюка писал(а):
И я настолько не забуду, что прям только что про нее хотела написать
Не знаю как всем вам но мне сбратом вормс 4 или ултимейт майхем нравилось подобрать двойной урон,взять бананабомбу и кинуть внутрь какого-нибудь здания.Эх,знатный получался салют :))
Инкогнито31.03.2012 09:57:25
Ох...это здорово! Как я это обожаю. Опять можно будет сесть за один комп вдвоем и выяснить чьи черви круче!
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)31.03.2012 08:18:17
По моему эти игры созданы чтобы разнообразить серые геймерские будни.
Инкогнито30.03.2012 21:20:10
а я не жду игру, мне эти игры чет не интересно играть
Игровой разум
miha1102 (уровень 17)30.03.2012 21:13:22
Круто!!!!yahooОпять бешеные червячки камикадзеhunter!!! Я тощусь от этих игр!!!!!!!!!
Игровой разум
eywes (уровень 18)30.03.2012 17:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 17:54:25
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Кстати в Worms Reloaded в каком то из дополнений она появляется.
Ну по крайней мере у меня есть)
Дополнение для Mount & Blade: WarbandCtrl + стрелка вправо