Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

Опубликовано: 05.02.2013 18:31:10

Не успела коробка с Dead Space 3 появиться на прилавках магазинов СНГ, а издатели уже анонсировали первое DLC. Дополнение под названием Awakened поступит в продажу в марте этого года, позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами. DLC Awakened будет доступно для всех платформ – обладатели ПК и PlaySattion 3 смогут приобрести его за $9.99, а владельцам Xbox 360 придется отдать за дополнение 800 MS Points.

 

Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
izek (уровень 5)10.02.2013 19:04:16
что значит 800 MS Points.?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.02.2013 08:38:47
Pitcher писал(а):
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
я бы скорее сказал "вырезанный", нежели залоченый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)07.02.2013 15:12:22
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.02.2013 20:00:42
William писал(а):
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Почему, в некоторых странах уже появился.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.02.2013 17:58:38
это что же такое там должно быть за 10 баксов даже и представить не могу что цена и прям космическая.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.02.2013 05:30:50
кому игра понравится наверняка преобретут. а вот я пожалуй восдержусь.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.02.2013 23:26:48
Интересно, это как отдельная кампания будет или события dlc впихнут где-то между главами?
Игровой гуру
William (уровень 15)05.02.2013 22:16:33
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Убийца
Мятежник (уровень 4)05.02.2013 21:42:36
 
позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами.
Нам и оригинала хватит!
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)05.02.2013 20:26:38
смысл отдавать деньги народ!? БЕССМЫСЛЕЕЕЕНО!!!!!!!
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Первый тизер The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Оценки Dead Space 3 и новый трейлерCtrl + стрелка вправо