Вторжение России в Украину

Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

Опубликовано: 05.02.2013 18:31:10
Поделиться:  

Не успела коробка с Dead Space 3 появиться на прилавках магазинов СНГ, а издатели уже анонсировали первое DLC. Дополнение под названием Awakened поступит в продажу в марте этого года, позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами. DLC Awakened будет доступно для всех платформ – обладатели ПК и PlaySattion 3 смогут приобрести его за $9.99, а владельцам Xbox 360 придется отдать за дополнение 800 MS Points.

 

Анонсировано первое дополнение для Dead Space 3

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
izek (уровень 5)10.02.2013 19:04:16
что значит 800 MS Points.?
Инкогнито08.02.2013 08:38:47
Pitcher писал(а):
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
я бы скорее сказал "вырезанный", нежели залоченый.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)07.02.2013 15:12:22
Разработчики всячески стараются довести стоимость игр (особенно EA) до 4000 руб, выпуская дополнения, но одно дело когда это дополнение разработано специально отдельно, а другое когда это просто заблокированный контент, уже имеющийся на диске (в игре).
Игровой разум
Dante (уровень 20)06.02.2013 20:00:42
William писал(а):
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Почему, в некоторых странах уже появился.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)06.02.2013 17:58:38
это что же такое там должно быть за 10 баксов даже и представить не могу что цена и прям космическая.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.02.2013 05:30:50
кому игра понравится наверняка преобретут. а вот я пожалуй восдержусь.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.02.2013 23:26:48
Интересно, это как отдельная кампания будет или события dlc впихнут где-то между главами?
Игровой разум
William (уровень 16)05.02.2013 22:16:33
Пипец, ещё на прилавках не появилсчя, а уже DLC анонсировали!
Убийца
Мятежник (уровень 4)05.02.2013 21:42:36
 
позволяя желающим пережить самые мрачные битвы с некроморфами.
Нам и оригинала хватит!
Инкогнито05.02.2013 20:26:38
смысл отдавать деньги народ!? БЕССМЫСЛЕЕЕЕНО!!!!!!!
Оценки Dead Space 3 и новый трейлерCtrl + стрелка вправо