Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 26.08.2015 16:56:54

Разработчики Rise of the Tomb Raider анонсировали коллекционное издание игры для Xbox One. В его состав войдет сама игра, 12-тидюймовая статуэтка Лары Крофт, копия нефритового ожерелья, которое стало первой археологической находкой героини, реплика журнала девушки и коллекционный стилбук. Цена издания составит $149.99.

Выход Rise of the Tomb Raider на Xbox One и Xbox 360 состоится 10 ноября, позже, в 2016 году, игра выйдет на остальных платформах.

 

Анонсировано коллекционное издание Rise of the Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.08.2015 17:19:34
tunight писал(а):
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Не только для них. Есть еще европейское отделение сетевого магазина Square Enix (тыцк), но в главном Вы правы и суть от этого не меняется. Издание на текущий момент заявлено как эксклюзив личной дистрибьюции Square Enix (общий e-Store и отдельный магазин Tomb Raider) и мы в пролете как фанера. :(
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.08.2015 17:02:37
AlexF1 писал(а):
Мало того что поздновато, так это еще и...

С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Очень жаль что коллекционное издание только для америкосов, а к нам врятли заглянет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.08.2015 19:43:33
kirill1998lp писал(а):
как то поздновато его анонсировали
Мало того что поздновато, так это еще и...
 
TOMB RAIDER OFFICIAL STORE AND SQUARE ENIX ONLINE STORE EXCLUSIVE!
С доставкой к нам они не работают, eBay в помощь. Хотя я еще лелею надежду, что у нас "каким-нибудь макаром" нарисуется.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.08.2015 18:31:13
как то поздновато его анонсировали
Генерал армии
wket (уровень 25)26.08.2015 17:29:01
Набор не плохой, но для меня это дорого, и бокса у меня нет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)26.08.2015 17:27:39
Очень неплохое коллекционное издание намутили, как мне кажется. Статуэтка Лары вроде классной может получиться. Конечно лучше в живую ее увидеть и потом уже делать выводы. Но на первый взгляд она более симпатично выглядит, чем подвижная фигурка из предыдущего коллекционного издания к Tomb Raider (Survival Kit). Реплика нефритового кулона Лариски тоже неплохо, хотя подобная вещица шла в нагрузку к коллекционному варианту гайда по прошлой части. Думается, что некоторые бы предпочли вместо дневника какой-нибудь артбук, но по игре ранее издательство Titan Books уже анонсировало отдельно The Official Art Book на 192 страницы. Стил лишним не будет, многих коллекционеров больше радуют эти металлические коробки чем пластиковые боксы. В общем и целом мне издание понравилось.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.08.2015 17:23:40
Ради фигурки, стоит взять.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Детали демоверсии FIFA 16Ctrl + стрелка влево Divinity: Original Sin 2 уже на КикстартереCtrl + стрелка вправо