Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

Опубликовано: 23.10.2014 16:37:44

Компания Naughty Dog не позволяет игрокам забыть о своем богатом на награды проекте The Last of Us. В июле месяце этого года была выпущена Remastered-версия игры, а сегодня Sony Computer Entertainment анонсировала GOTY-издание эксклюзивно на PS3. The Last of Us: Game of the Year Edition посетит Европу 11 ноября 2014 года, а его стоимость составит €39.99.

В состав GOTY-издания войдет игра и три самых крупных DLC: Left Behind, Abandoned Territories & Reclaimed Territories и Grounded Mode.

 

Анонсировано GOTY-издание The Last of Us для PS3

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)24.10.2014 16:00:30
Прометей писал(а):
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )

Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
согласен, ну хотя бы анонсировали, а вышла бы годика через 2smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)24.10.2014 11:40:00
Всем доброго дня.
На мой взгляд новая часть выйдет как закончат и выпустят Анча 4.
Сейчас все силы направлены на него .

На счет данной версии согласен денюжка основная причина выпуска.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2014 08:12:52
Когда же они уже насытятся?! Монетные вампиры!!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.10.2014 22:03:13
Я уже думал что ГОТИ не будет, что было бы странно.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.10.2014 20:04:24
DzirtDoUrden писал(а):
сколько можно одно и тоже продавать?
Юбики так уже много лет делают. И ничего, покупают и нахваливают. )
magic2014 писал(а):
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Это же не попса для школьников, чтобы каждый год новую часть клепать. Это Шедевр!
Игры такого уровня выходят, в лучшем случае, раз в десятилетие.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)23.10.2014 19:28:23
лучше новую часть бы анонсировалиsad
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)23.10.2014 19:27:49
Last of US одна и моих самых любимых игр. Покупал ее два раза, для 3 и 4 плойки... но это уже перебор, сколько можно одно и тоже продавать?
Капитан
Cat (уровень 15)23.10.2014 19:25:26
Чуть поживем и до пк дойдем.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.10.2014 19:11:52
alejandro25 писал(а):
А смысл?
Смысл в том, чтобы подольше удержать на плаву PS3.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2014 19:10:41
alejandro25 писал(а):
А смысл?
А деньги?)
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Первые оценки Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка вправо