Вторжение России в Украину

Анонсировано дополнение WoW: Mists of Pandaria

Опубликовано: 22.10.2011 13:50:09
Поделиться:  

На BlizzCon 2011 было объявлено новое дополнение к ММОРПГ проекту World of Warcraft, получившее название Mists of Pandaria. Оно рассказывает о Пандарии, которая с момента разлома была окутана туманом, что защитило ее жителей от множественных войн. Теперь новый континент открылся всему миру, но станет ли он ключом к примирению находящихся на грани войны Орды и Альянса, или за владения богатыми землями начнется новая война, которая приведет к истреблению всего живого?

World of Warcraft: Mists of Pandaria добавляет в игру новую расу пандарен, живущую в богатых землях, не затронутых многочисленными войнами Азерота. Ранее этот народ находилась под безжалостным игом чудовищной расы древних воителей Могу, однако стойкость, дипломатический дар и великолепное владение особой техникой рукопашного боя, позволили пандаренам освободиться, и несколько тысячи лет назад они основали свою процветающую империю.

Кроме этого Mists of Pandaria добавляет новый класс – монаха. Эти бойцы являются мастерами рукопашного боя, а оружием пользуются только для нанесения мощных решительных ударов. Используя древние знания, они могут лечить даже самые тяжелые ранения. Кроме этого они делают невероятные напитки, позволяющие им справиться с колоссальным количеством урона в бою.

Кроме новой расы и дополнительного класса, Mists of Pandaria добавляет в игру режим испытаний, сражения между не боевыми петами, сценарные битвы, а также новую систему талантов, позволяющую прокачиваться до 90-го уровня.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Drummer (уровень 2)24.10.2011 22:28:37
панды не в тему)
Игровой гуру
Vagadan (уровень 15)24.10.2011 15:56:43
хрень полная!! они кату ещё нормально не сделали,а тут уже вон другая фигня спешит:(ваще рулит 2.4.3 или ЛК...
Талантливый футболист
kaiser (уровень 6)23.10.2011 23:05:12
да уж,не плохо, но можно было бы и подумать по лучше,думаю маловато кк обычно нововведений..
Начинающий геймер
DevilGamer (уровень 3)23.10.2011 15:07:30
хорошо развиваются эти ребята из blizzard насчет панд это конечно жесть а вот до 90 уровня прокачиваться можно это круть лучшебы рассу каких нибудь дракончиков придумали
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)23.10.2011 14:32:36
А родной язык они забудут, орда с алами не понимают же друг друга))
Начинающий геймер
Роман91 (уровень 3)23.10.2011 13:37:14
да здравствует WOW!!!!!!!!!!!
Второй лейтенант
HolyDead (уровень 13)22.10.2011 19:35:30
Все таки это произошло!!!Я катаклизм еле пережил а тут еще это!Пора мне прощаться с ВоВкой!
Глава братства
Vaydish (уровень 17)22.10.2011 17:39:15
Пандарены есть в оригинальной игре WarCraft 3 FT (есть герой в таверне). Давно были слухи что могут ввести в WOW как раз эту рассу.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.10.2011 16:45:29
я так и остался на личе, потому что кат разачаровал, похоже это дополнение будет куда лучше каты, самое главное это новый класс

Добавлено позже:
идея создать панду у разрабов была давно, появилась она так, на 1 апреля не помню какого года близард выложили объявление мол в фрозен троне будет новая раса- панды, а потом написали что это шутка, но было поздно фанаты на столько разошлись, что просто требовали панд, и вот эта новость
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2011 14:38:03
Ну наконец-то эльфы 80го уровня перестанут существовать. как явление, уступая площадку эльфам 90))
Коллекционное издание Diablo IIICtrl + стрелка вправо