Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

Опубликовано: 06.08.2015 18:42:23

В рамках gamescom 2015 состоялся анонс World of Warcraft: Legion.

В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса – демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах – проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

Чтобы одолеть армии Легиона, героям Азерота потребуется великая сила, которую они обретут с помощью мощных артефактов – уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Кроме того, они встретят неожиданных союзников, играя за новый героический класс – мстительного охотника на демонов, и объединят других героев в оплоте своего класса. Новое дополнение также позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями.

Если вы хотите подать заявку на участие в бета-тестировании, которое начнется позднее в этом году, просто войдите в свою учетную запись Battle.net, перейдите на страницу «Параметры бета-профиля», убедитесь, что у вас стоит галочка в ячейке Warcraft и щелкните по кнопке «Обновить параметры». После этого у вас появится возможность попасть в случайную выборку участников бета-тестирования нового дополнения. Если вы окажетесь в их числе, то после начала бета-тестирования вы получите приглашение.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
Аллерия (уровень 1)12.08.2015 07:32:56
Каждое дополнение данной игры меня всегда радовало!Надеюсь, что и это оправдает моё ожидание.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)08.08.2015 14:28:29
oas212 писал(а):
Господа, объясните человеку, который не играл, что хорошего было в игре во времена Burning Crusade и Lich King и что испортили сейчас? А то везде вижу лучи ненависти в сторону близзард. Ну и стоит ли вообще начинать сейчас играть?
Было меньше игрового контента, не надо было тратить много времени на фарм разных ресурсов. Для меня (ИМХО) ВоВ как был самой лучшей ММОРПГ начиная с первого выпуска, так и остался по прежнему лучшим. Теперь возможностей гораздо больше, постоянные обновления и нововведения влияют на непотушаемый огонь интереса к игре! По мне дак начинать никогда не поздно, так как в эту игру можно играть ради удовольствия, а так же можно выбрать иной путь и ходить как на работу. Плюс в оффе что всегда все корректно работает, нет дисбалансов, в общем как швецарские часы!
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.08.2015 21:28:45
Отлично, я всем доволен
Игровой разум
oas212 (уровень 16)07.08.2015 17:47:38
Господа, объясните человеку, который не играл, что хорошего было в игре во времена Burning Crusade и Lich King и что испортили сейчас? А то везде вижу лучи ненависти в сторону близзард. Ну и стоит ли вообще начинать сейчас играть?
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)07.08.2015 08:38:20
Gamejoy писал(а):
Вот бы времена БК и Лича =)
Кстати да!
Чудо Господне
noneID (уровень 14)06.08.2015 21:42:49
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 21:43:11
Tanragor писал(а):
Слишком дорого платить по подписке,...
Так сейчас подписку за голд можно оплачивать, старичкам особенно выгодно у кого кучи голды.

Да и так не особо долго набивать.
Капо
Kreyban (уровень 13)06.08.2015 21:04:15
Слишком дорого платить по подписке, раньше я играл и на дреноре остановился. Сам я люблю больше пвп хоть и не сильный игрок, дошел до 1600+ рейтинга и забил немного на игру, с выходом дренора я не спешил покупать, ждал дешевле, но вышло дороже. Моя любимая игра и я не смогу в нее поиграть, на пиратке начинал, жаль сервер уничтожили в хлам, от были времена, хоть и не работало все, но нам было весело, потом все перешли на офу. На офе все работает, но не так уже было весело, не было общего чата во всех локациях, и когда например ты выходной а гильдии нет почти никого онлайн, скучно было ужас. Короче, все уже не то.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)06.08.2015 20:05:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 20:06:10
Вот бы времена БК и Лича =)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.08.2015 19:07:47
amer_21 писал(а):
Попытка доказать, что еще не скатились?
Не доказать, а поддержать интерес. Не вечно же им на одном и том же купоны стричь, были уже новости раньше, что спады шли.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.08.2015 18:51:18
Им нечего доказывать. Рейдовые механики по-прежнему рулят.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Твой выбор важен в Until DawnCtrl + стрелка влево Системные требования Mad MaxCtrl + стрелка вправо