Вторжение России в Украину

Дополнение для Mount & Blade: Warband

Опубликовано: 30.03.2012 14:14:38
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive анонсировала дополнение для игры Mount & Blade: Warband, получившее название Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Дополнение перенесет игроков в последние годы Наполеоновских войн и добавит возможность участия до 250 человек в многопользовательских сражениях. Кроме этого в состав Napoleonic Wars войдет оружие и обмундирование начала 19 века, 5 наций с более чем 220 уникальными юнитами, широкий спектр артиллерийских орудий (от пушечных установок до мортир), возможность строить баррикады, специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами, а также новый режим.

Релиз Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars состоится весной 2012 года на ПК.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.04.2012 13:33:41
GenEralShePard писал(а):
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Это верно..............игра просто вампир времени.....Её мо этому свойству можно сравнить с Цывилизацией,кто играл в обе согласиться со мной

Добавлено позже:
Конечно немного жалко что они потихоньку оставляют тематику средневековья(она у них интересней)но и про новые идеи им Респект!!!
+ Открыть спойлер
Всё же я против пушек
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)31.03.2012 22:01:03
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)31.03.2012 19:55:18
Эта серия игр бессмертна,она убивает время на раз)))
Я думаю что это будет интерестно,пушки и всё такое.
Скоро они зделают игру Mount & Weapon IRAQ)))))
Можно будет путешествовать по територии ирака и мочть талибов))))
Инкогнито31.03.2012 16:35:44
Огнём и мечом они прогнали(мне было неинтересно) может в этой реабилитируються
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)31.03.2012 08:41:02
Обязательно поиграю как фан серии.Но что за синяя штуковина аля турель из хэлки?
Игровой разум
SEnich (уровень 19)30.03.2012 19:55:11
TorukMakTo писал(а):
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
точно очень интересная игрушка
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)30.03.2012 19:07:00
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 15:51:11
Прикольно, первая часть(стандартная) очень понравилась. А если разработчики как в трейлере улучшат графику и стратегию противостоящего игроку ИИ, будет еще лучше. Лично я жду с нетерпением.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.03.2012 14:56:08
 
специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами
Интересно, а за одного из таких кренделей поиграть можно будет? smile Идешь и дудишь.
Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо