Дополнение для Mount & Blade: Warband

Опубликовано: 30.03.2012 13:14:38

Компания Paradox Interactive анонсировала дополнение для игры Mount & Blade: Warband, получившее название Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Дополнение перенесет игроков в последние годы Наполеоновских войн и добавит возможность участия до 250 человек в многопользовательских сражениях. Кроме этого в состав Napoleonic Wars войдет оружие и обмундирование начала 19 века, 5 наций с более чем 220 уникальными юнитами, широкий спектр артиллерийских орудий (от пушечных установок до мортир), возможность строить баррикады, специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами, а также новый режим.

Релиз Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars состоится весной 2012 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 12:33:41
GenEralShePard писал(а):
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Это верно..............игра просто вампир времени.....Её мо этому свойству можно сравнить с Цывилизацией,кто играл в обе согласиться со мной

Добавлено позже:
Конечно немного жалко что они потихоньку оставляют тематику средневековья(она у них интересней)но и про новые идеи им Респект!!!
+ Открыть спойлер
Всё же я против пушек
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)31.03.2012 21:01:03
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)31.03.2012 18:55:18
Эта серия игр бессмертна,она убивает время на раз)))
Я думаю что это будет интерестно,пушки и всё такое.
Скоро они зделают игру Mount & Weapon IRAQ)))))
Можно будет путешествовать по територии ирака и мочть талибов))))
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)31.03.2012 15:35:44
Огнём и мечом они прогнали(мне было неинтересно) может в этой реабилитируються
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.03.2012 07:41:02
Обязательно поиграю как фан серии.Но что за синяя штуковина аля турель из хэлки?
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)30.03.2012 18:55:11
TorukMakTo писал(а):
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
точно очень интересная игрушка
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 18:07:00
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 14:51:11
Прикольно, первая часть(стандартная) очень понравилась. А если разработчики как в трейлере улучшат графику и стратегию противостоящего игроку ИИ, будет еще лучше. Лично я жду с нетерпением.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.03.2012 13:56:08
 
специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами
Интересно, а за одного из таких кренделей поиграть можно будет? smile Идешь и дудишь.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо